Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Bleu EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Femme Peakfreak Roam Waterproof, Marine Light Blue Dusk, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Chaussure de Marche Imperméable Peakfreak Roam™ - Bleu - Taille 38 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison à 5,90 €

Columbia Femme Peakfreak Roam Waterproof, Marine Light Blue Dusk, 38 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,55 €
Livraison gratuite

Columbia Femme Peakfreak Roam Waterproof, Marine Light Blue Dusk, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
148,00 €
Livraison à 25,00 €
Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Bleu EU 38 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée imperméables en cuir COLUMBIA Peakfreak Roam™ pour hommeConquérez n´importe quel chemin, des rues de la ville aux sentiers de montagne accidentés, avec la chaussure de randonnée COLUMBIA Peakfreak Roam™ pour homme. Conçue pour l´aventurier moderne qui exige polyvalence, performance et confort absolu, cette chaussure passe en toute transparence de l´exploration urbaine aux excursions en pleine nature. Ne laissez pas vos chaussures dicter votre voyage , la Peakfreak Roam™ est conçue pour vous permettre d´aller plus loin, quel que soit le terrain ou le temps. Sa construction légère mais robuste vous assure d´être agile, tandis que sa qualité de fabrication supérieure offre la durabilité nécessaire pour d´innombrables aventures à venir.Découvrez un confort et un soutien incomparables lors de vos plus longues randonnées. Au cœur de la Peakfreak Roam™ se trouve le système innovant Omni-Max™, une approche révolutionnaire des performances sous le pied. Ce système compre
58,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Sportswear Sandales Peakfreak Roam Homme Vert Taille 44 EU
40,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Chaussures multisports Peakfreak Roam Waterproof nori / light clay EU 42
60,27 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Columbia Sportswear Sandales Peakfreak Homme
39,49 €
Comparer 9 prix
military.eu (FR)
Columbia Sandales Peakfreak Roam™ Vert Homme EU 46
41,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €