Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Noir EU 39 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
62,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Peakfreak Roam Waterproof - Chaussures randonnée femme Black / Black - 39

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
71,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

COLUMBIA Chaussure de sport 'PEAKFREAK ROAM™' noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Chaussures Columbia Peakfreak Roam Waterproof noir asphalte femme - 39

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
84,95 €
Livraison gratuite

Columbia Chaussures imperméables Peakfreak Roam, construction imperméable, conception respirante, maille résistante, semelle intercalaire rembourrée, semelle extérieure adhérente - Femmes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,38 €
Livraison à partir de 9,90 €

Columbia Chaussures imperméables Peakfreak Roam, construction imperméable, conception respirante, maille résistante, semelle intercalaire rembourrée, semelle extérieure adhérente - Femmes

2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Chaussure de Marche Imperméable Peakfreak Roam™ - Noir - Taille 39 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Columbia Chaussures imperméables Peakfreak Roam, construction imperméable, conception respirante, maille résistante, semelle intercalaire rembourrée, semelle extérieure adhérente - Femmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,62 €
Livraison gratuite

Columbia Chaussures imperméables Peakfreak Roam, construction imperméable, conception respirante, maille résistante, semelle intercalaire rembourrée, semelle extérieure adhérente - Femmes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : Amorti Techlite pour marches prolongées.
• Adhérence fiable : Semelle Omni-Grip pour terrains variés.
• Style polyvalent : Design moderne en noir intemporel.

Produits similaires

Columbia Sportswear Sandales Peakfreak Roam Noir Homme EU 45
39,99 €
Comparer 18 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales Peakfreak Roam Columbia - Black/Charcoal 41
40,43 €
Comparer 17 prix
military.eu (FR)
Columbia Chaussures de randonnée Peakfreak Venture imperméables Homme
58,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia Peakfreak Roam™ Hiking Shoes Noir EU 39 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée imperméables en cuir COLUMBIA Peakfreak Roam™ pour hommePartez à la conquête de tous les chemins, des rues de la ville aux sentiers de montagne accidentés, avec la chaussure de randonnée COLUMBIA Peakfreak Roam™ pour homme. Conçue pour l´aventurier moderne qui exige polyvalence, performance et confort indéfectible, cette chaussure passe sans effort de l´exploration urbaine aux excursions en pleine nature. Ne laissez pas vos chaussures dicter votre voyage , la Peakfreak Roam™ est conçue pour vous permettre d´aller plus loin, quel que soit le terrain ou la météo. Sa construction légère mais robuste assure votre agilité, tandis que sa fabrication supérieure offre la durabilité nécessaire pour d´innombrables aventures à venir.Découvrez un confort et un soutien inégalés lors de vos plus longues randonnées. Au cœur de la Peakfreak Roam™ se trouve le système innovant Omni-Max™, une approche révolutionnaire des performances sous le pied. Ce système comprend une semelle
62,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)