Columbia Pike Lake™ Jacket Vert L Femme

COLUMBIA Pike Lake Full Zip Jacket W - Femme - Vert - taille L- modèle 2025

Columbia Pike Lake™ Jacket Vert L Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

COLUMBIA Pike Lake Full Zip Jacket W - Femme - Vert - taille L- modèle 2025

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste femme Pike Lake Columbia - Stone Green / Safari L

1-2 jours ouvrés
103,67 €

Produits similaires

Columbia Veste Pike Lake II Hooded Jacket v25 City Grey XXL
117,00 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Columbia Doudoune Pike Lake II à capuche Stone Green/Shark Homme L
79,50 €
Comparer 16 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia - Pike Lake III Hooded Jacket - Doudoune femme Black - XL
81,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia Sportswear Parka doudoune Pike Lake Homme Noir S EU
99,90 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia Veste Pike Lake III Full Zip - Doudoune isolante Femme Noir Taille L
64,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia Pike Lake™ Jacket Vert L Femme

Offre la moins chère

Une doudoune isolante confortable avec doublure thermique réfléchissante.Style hivernal :- Le style urbain et la technologie outdoor se combinent dans cette doudoune avec finition déperlante et anti-taches pour vous protéger des éclaboussures et des déversements.Chaleur hivernale :- La doublure thermique réfléchissante et l´isolation recyclée se combinent pour optimiser la chaleur par temps hivernal.Confort tout au long de la journée :- Le protège-menton, les poignets élastiques doublés de jersey et l´ourlet réglable offrent confort et flexibilité tout au long de la journée.Poches pratiques :- Les poches zippées pour les mains et la poche de sécurité intérieure gardent vos essentiels à portée de main.Caractéristiques:- Réfléchissant thermique Omni-Heat™- Déperlance avancée Omni-Shield™- Poignets doublés de jersey- Protège-menton- Poche de sécurité intérieure- Poches zippées pour les mains- Poignets élastiques- Ourlet réglable par cordon de serrageSpécifications:Composition:- Extérieur
78,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)