Columbia Pike Lake™ Ii Coat Beige L Femme

Columbia Doudoune Pike Lake II longue beige L femme

Columbia Pike Lake™ Ii Coat Beige L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Pike Lake II Long Jacket - Doudoune femme Dark Stone - L

Livraison sous 2 à 3 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Doudoune longue à capuche femme Columbia Pike Lake II L

5 à 7 jours ouvrés
147,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Columbia Pike Lake 2 Long Jacket, Doudoune Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
157,86 €
Livraison à partir de 5,99 €

Columbia Pike Lake 2 Long Jacket, Doudoune Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Columbia Pike Lake 2 Long Jacket, Doudoune Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia - Pike Lake III Hooded Jacket - Doudoune femme Black - S
81,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Doudoune COLUMBIA Pike Lake II Hooded Jacket (Delta Black) Homme XL
89,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Columbia Doudoune femme Pike Lake III à capuche Dark Stone M
79,50 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia Pike Lake™ Iii Jacket Beige S Femme
90,00 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Doudoune à capuche Pike Lake II isolante Noir Taille enfant 133
50,00 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Pike Lake™ Ii Coat Beige L Femme

Offre la moins chère

Avec une isolation en polyester 100 % recyclé au toucher duvet et une doublure thermo-réfléchissante qui retient la chaleur, cette doudoune extra-longue vous enveloppe d´un confort douillet. Des boutons-pression sur les coutures latérales pour une mobilité accrue vous permettent de vous dégourdir les jambes.Isolation synthétique légère :- Combine l´aspect et le toucher du duvet avec la résistance de l´isolation synthétique pour offrir plus de chaleur et moins de poids.Caractéristiques :- La doublure respirante thermo-réfléchissante Omni-Heat™ retient la chaleur grâce à des points argentés qui réfléchissent la chaleur corporelle, pour que vous restiez au chaud et à l´aise lorsque les températures chutent- Le tissu résistant à l´eau évacue l´humidité grâce à des matériaux qui repoussent l´eau, pour que vous restiez au sec dans des conditions légèrement humides- Isolation écologique en polyester 100 % recyclé- Poignets des manches doublés de jersey pour plus de confort- Capuche et taille
101,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)