Columbia Pike Lake™ Iii Jacket Violet XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
87,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia Veste à capuche Pike Lake 3 pour femme, veste matelassée à capuche pour femme, lavande perle, violet schiste, taille XS

2 à 3 jours ouvrés
102,11 €
Livraison gratuite

COLUMBIA Veste outdoor 'Pike Lake III' lavande / violet pastel, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
107,40 €
Livraison gratuite

Columbia - Doudoune à Capuche Pike Lake™ III - Violet - Taille XS - Femme

2-3 jours ouvrés
126,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Veste Pike Lake II Hooded Jacket v25 City Grey XXL
117,00 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Columbia Doudoune Pike Lake II à capuche Stone Green/Shark Homme L
79,50 €
Comparer 16 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia - Pike Lake III Hooded Jacket - Doudoune femme Black - XL
81,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia Sportswear Parka doudoune Pike Lake Homme Noir S EU
99,90 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia Veste Pike Lake III Full Zip - Doudoune isolante Femme Noir Taille L
64,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia Pike Lake™ Iii Jacket Violet XS Femme

Offre la moins chère

Veste doudoune à capuche Pike Lake™ III pour femme Columbia.Style urbain et technologie de plein air se combinent dans cette veste Columbia pour femme dotée d´une doublure thermo-réfléchissante Omni-Heat™ et d´une isolation confortable en polyester 100 % recyclé pour emmagasiner la chaleur et vous garder au chaud et confortable.La finition hydrofuge et antitache vous protège des éclaboussures, des projections et des jours de bruine, tandis que la capuche réglable avec protège-menton offre une couverture supplémentaire.Rangez vos essentiels dans la poche de sécurité intérieure et les poches pour les mains zippées.Thermo-réflexion Omni-Heat™.Déperlance avancée Omni-Shield™.Isolation Thermarator™ 100 % polyester recyclé.Capuche réglable avec cordon de serrage.Protège-menton.Fermeture éclair centrale à double sens.Poche de sécurité intérieure.Poches pour les mains zippées.Poignets élastiques.Ourlet réglable avec cordon de serrage.Composition :100 % polyester recyclé, 100 % polyester recycl
87,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)