Columbia - Pike Lake III Long Jacket - Doudoune femme Dark Stone - M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
120,90 €
Livraison gratuite

Doudoune longue COLUMBIA Pike Lake III (Dark Stone) Femme M

Livraison sous 2 a 5 jours
187,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Columbia - Doudoune Longue à Capuche Pike Lake™ III - Dark Stone - Taille M - Femme

2-3 jours ouvrés
220,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Omni-Heat™ : chaleur corporelle réfléchie pour confort thermique.
• Design moderne : coupe-vent et capuche ajustable pour protection.
• Praticité : poignets ajustables, poches zippées, matière déperlante.

Produits similaires

Columbia Veste Pike Lake II Hooded Jacket v25 City Grey XXL
117,00 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Columbia Doudoune Pike Lake II à capuche Stone Green/Shark Homme L
79,50 €
Comparer 15 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia - Pike Lake III Hooded Jacket - Doudoune femme Black - XL
81,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia Sportswear Parka doudoune Pike Lake Homme Noir S EU
99,90 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia Veste Pike Lake III Full Zip - Doudoune isolante Femme Noir Taille L
64,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia - Pike Lake III Long Jacket - Doudoune femme Dark Stone - M

Offre la moins chère

Faites bonne parka contre le froid avec style !
120,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours
Hardloop.fr