Veste imperméable COLUMBIA Platinum Peak II 3L Shell (Black) Femme S

Columbia - Platinum Peak II 3L Shell - Veste ski femme Black - S

Columbia - Veste de Ski Imperméable Platinum Peak™ II 3L - Noir - Taille S - Femme

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
400,00 €
Livraison gratuite

Veste imperméable COLUMBIA Platinum Peak II 3L Shell (Black) Femme S

Prix le moins cher
0
400,00 €
Livraison à 1,20 €
Veste imperméable COLUMBIA Platinum Peak II 3L Shell (Black) Femme S

Offre la moins chère

Découvrez notre veste imperméable Omni-Tech? en polyester recyclé, dotée de nombreuses poches, d'une capuche ajustable et d'une ventilation optimale pour vos aventures. Veste imperméable pour les activités en montagne Conçue pour les passionnés de sports outdoor, cette veste allie performance et durabilité. Son tissu en polyester 100% recyclé offre une imperméabilité de 20 000 mm et une respirabilité de 20 000 g/m², garantissant un confort optimal lors de vos aventures en milieu humide. Les coutures entièrement scellées renforcent cette protection. Dotée d'une capuche ajustable et compatible avec un casque, elle s'adapte parfaitement à vos besoins. Les aérations sous les aisselles et les poches zippées stratégiquement placées, dont une pour le forfait de ski, ajoutent à sa praticité. Son design ergonomique avec coudes articulés assure une liberté de mouvement sans compromis. Atouts Imperméabilité et respirabilité élevées pour un confort optimal. Capuche ajustable et compatible avec un
400,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Columbia - Pantalon de Ski Imperméable Platinum Peak™ II 3L - Canoe - Taille S - Homme
150,00 €
Comparer 2 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison gratuite
COLUMBIA Platinum Peak Ii 3l Shell - Homme - Marron - taille S- modèle 2026
249,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
COLUMBIA Platinum Peak Ii 3l Shell - Homme - Marron - taille XL- modèle 2026
249,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
COLUMBIA Platinum Peak Ii 3l Pant - Homme - Marron - taille 44- modèle 2026
169,11 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
COLUMBIA Platinum Peak Ii 3l Pant - Homme - Marron - taille 48- modèle 2026
169,11 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €