Columbia - Polaire à col montant demi-pressionné - Helvetia II Printed Cropped Half Snap Marine Light Sunscape pour Femme en Nylon - Taille XS - Bleu Bleu XS

Columbia Polaire col montant demi-pressionné Helvetia II Printed Cropped Femme Nylon XS Bleu

offres d'occasion à partir de

Columbia - Helvetia II Printed Cropped Half Snap W Marine Light Sunscape - XS - Polaire

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
55,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Polaire à col montant demi-pressionné - Helvetia II Printed Cropped Half Snap Marine Light Sunscape pour Femme en Nylon - Taille XS - Bleu Bleu XS

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
55,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

COLUMBIA Pull-over de sport 'Helvetia™ II' bleu / aqua / bleu foncé, Taille XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Columbia - Helvetia II Printed Cropped Half Snap - Polaire femme Marine Light / Sunscape - XS

9 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Polaire Sherpa Courte Semi-boutonnée avec Imprimé Helvetia™ II - Bleu - Taille XS - Femme

2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Columbia - Polaire courte à col montant demi-pressionné - Helvetia II Cropped Half Snap Fleece Pink Agate Peppercorn Flint Grey pour Femme en Nylon - Rose S
55,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia - Polaire à col montant demi-pressionné - Helvetia II Cropped Half Snap Fleece Shale Purple Lavender Pearl Ctrn pour Femme en Nylon - Taille Violet M
55,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia - Polaire en sherpa à col demi-pressionné - Helvetia II Half Snap Fleece Chalk pour Homme - Taille XXL - Beige Beige XXL
59,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia - Polaire en sherpa à col demi-pressionné - Helvetia II Half Snap Fleece Pink Agate Peppercorn - Taille Enfant 120,5-128 - Rose Rose 120,5-128
31,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia - Polaire coupe courte à col montant demi-pressionné - Helvetia II Cropped Half Snap Fleece Sand Dune Dark Stone Ancnt Fssl pour Femme en Jaune S
55,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia - Polaire à col montant demi-pressionné - Helvetia II Printed Cropped Half Snap Marine Light Sunscape pour Femme en Nylon - Taille XS - Bleu Bleu XS

Offre la moins chère

La polaire Helvetia II Printed Cropped Half Snap Marine Light Sunscape pour femme de la marque Columbia est idéale pour les activités outdoor où style et performance se rencontrent.Conçue avec un col montant demi-pressionné et une coupe courte, cette polaire offre un maintien parfait grâce à ses finitions extensibles au col et aux poignets. Elle dispose d’une poche poitrine zippée pratique pour vos petits essentiels et d’un ourlet ajustable par cordon de serrage pour un ajustement personnalisé. Sa composition en polyester et nylon garantit à la fois légèreté et durabilité, tout en facilitant l’évacuation de l’humidité.Avec un niveau de chaleur 3, cette polaire est parfaite pour vous accompagner lors de vos sorties en conditions fraîches, offrant un bon compromis entre isolation et respirabilité. Son style moderne et technique en fait un choix polyvalent pour vos aventures sportives et votre quotidien.
55,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com