Columbia - Polaire courte à col montant demi-pressionné - Helvetia II Cropped Half Snap Fleece Pink Agate Peppercorn Flint Grey pour Femme en Nylon - Rose XL

Columbia - Helvetia II Cropped Half Snap Fleece - Polaire femme Pink Agate / Peppercorn / Flint Grey - XL

offres d'occasion à partir de

Columbia - Polaire courte à col montant demi-pressionné - Helvetia II Cropped Half Snap Fleece Pink Agate Peppercorn Flint Grey pour Femme en Nylon - Rose XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
55,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Columbia - Women's Helvetia II Cropped Half Snap Fleece - Pull polaire - XL - pink agate / peppercorn / flint grey

4 à 6 jours ouvrables
62,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Columbia - Polaire Sherpa Courte Semi-Boutonnée en Helvetia™ II - Rouge - Taille XL - Femme

2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

COLUMBIA Helvetia™ Ii Cropped Half Snap Fleece - Femme - Rose - taille S- modèle 2026
54,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia – Pull polaire Helvetia II Cropped demi-pressionné Femme M Shale Purple/Lavender/Citron Haz
55,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia – Polaire sherpa Helvetia II – Col demi-pressionné – Rose – Enfant 120,5-128
31,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Polaire courte femme Helvetia II à demi bouton-pression Dune de sable Small
55,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia - Polaire courte à col montant demi-pressionné - Helvetia II Cropped Half Snap Fleece Pink Agate Peppercorn Flint Grey pour Femme en Nylon - Rose XL

Offre la moins chère

La polaire Helvetia II Cropped Half Snap Fleece pour femme de la marque Columbia est idéale pour les activités outdoor où la légèreté et la chaleur sont essentielles.Conçue avec un tissu principal en polyester et un tissu secondaire en nylon, cette polaire courte offre un excellent maintien thermique tout en restant respirante. Son col montant demi-pressé et ses finitions extensibles au col et aux poignets garantissent un confort optimal et une bonne protection contre le froid. Pratique, elle dispose d'une poche poitrine zippée pour sécuriser vos petits objets, et son ourlet ajustable par cordon de serrage permet un ajustement personnalisé.Avec son coupe courte et son style moderne, cette polaire est parfaite pour rester au chaud avec élégance lors de vos sorties sportives ou urbaines.
55,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com