Columbia - Polaire en sherpa à col demi-pressionné - Helvetia II Printed Half Snap Fleece Guava Pink Topoglitch Guava Pink - Taille Enfant 133 - Rose 133

Columbia Polaire en sherpa Helvetia II à col demi-pressionné imprimé Guava Pink Taille 8 ans

offres d'occasion à partir de

Columbia - Polaire en sherpa à col demi-pressionné - Helvetia II Printed Half Snap Fleece Guava Pink Topoglitch Guava Pink - Taille Enfant 133 - Rose 133

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
31,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Columbia - Helvetia II Printed Half Snap Fleece - Polaire enfant Guava Pink Topoglitch / Guava Pink - S (8 ans)

Prix total le moins cher
9 jours
35,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia Helvetia II Printed Snap Kids Half-Zip Pull polaire rose S

3-5 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Columbia - Polaire Semi-boutonnée Sherpa avec Imprimé Helvetia™ II Junior - Rouge Taille S (8 ans) Junior

2-3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Polaire Fast Trek III Half Zip New Columbia - City Grey/Shark XL
37,99 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Columbia - Helvetia II Vest - Polaire sans manches - M - black
30,08 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Columbia Youth Fast Trek IV, Veste Polaire Entièrement Zippée Enfant
24,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Columbia - Helvetia II Vest - Polaire sans manches - XXL - black
30,08 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Columbia - Polaire en sherpa à col demi-pressionné - Helvetia II Printed Half Snap Fleece Guava Pink Topoglitch Guava Pink - Taille Enfant 133 - Rose 133

Offre la moins chère

La polaire Helvetia II Printed Half Snap Fleece Guava Pink Topoglitch Guava Pink unisexe enfant de la marque Columbia est idéale pour les activités de plein air en période fraîche, offrant confort et chaleur à votre enfant.Conçue en polyester sherpa, cette polaire assure une excellente isolation thermique tout en restant douce et agréable au contact de la peau. Son col demi-pressionné facilite l’enfilage et le réglage de la ventilation, tandis que les poignets et ourlet élastiqués garantissent un maintien optimal et empêchent l’air froid de pénétrer. La poche poitrine zippée permet de sécuriser les petits objets essentiels.Avec son galon décoratif au col, au bas des manches et à l’ourlet, cette polaire allie style et fonctionnalité pour accompagner les enfants dans leurs aventures quotidiennes tout en leur offrant une chaleur efficace et un confort durable.
31,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com