Columbia Sequoia Grove™ Half Zip Fleece Gris XL Homme

Columbia Polaire Sequoia Grove™ Half Zip Fleece – Gris – XL Homme

offres d'occasion à partir de

Columbia Sequoia Grove™ Half Zip Fleece Gris XL Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vêtements Columbia Sequoia Grove™ Half Zip Fleece pour Homme XL Gris

24h
42,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Columbia - Sequoia Grove Half Zip Fleece - Polaire homme Flint Grey / Iron / Dark Stone - XL

Livraison sous 2 à 3 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Sequoia Grove Half Zip Fleece - Pull polaire - XL - flint grey / iron / dark stone

4 à 6 jours ouvrables
51,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Polaire COLUMBIA Sequoia Grove HZ Fleece (Flint Grey, Iron, Dark Stone) Homme XL

Livraison sous 2 a 5 jours
55,25 €
Livraison à partir de 5,50 €

Columbia - Polaire Demi-Zip Sequoia Grove™ - Gris - Taille XL - Homme

2-3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Columbia Veste polaire Sequoia Grove Full Zip Fleece – M – canoe / tabacco
36,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Columbia – Polaire zippée bicolore Sequoia Grove – Collegiate Navy Dark Mtn – Homme L
41,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Polaire zippée Sequoia Grove Full Zip Fleece Rain Forest/Collegiate Navy Homme XL
41,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Veste polaire zippée Sequoia Grove™ Beige Taille S Homme
41,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Polaire zippée bicolore Sequoia Grove Full Zip Rain Forest/Collegiate Navy Homme M
41,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Sequoia Grove™ Half Zip Fleece Gris XL Homme

Offre la moins chère

Ce pull de tous les jours offre une chaleur légère grâce à sa polaire douce, à sa conception facile à fermer par zip et à ses bordures extensibles protectrices aux poignets, à l´ourlet et au col pour une finition soignée.Caractéristiques :Confort au quotidien :- Les bordures aux poignets et à l´ourlet retiennent la chaleur et offrent une finition soignée.Poches sécurisées :- Les poches zippées pour les mains gardent vos objets de valeur en sécurité lorsque vous êtes en mouvement.Chaleur respirante :- Tissu polaire recyclé doux et confortable pour une chaleur polyvalente parfaite.Tout ce dont vous avez besoin :- Fabriqué avec du contenu recyclé.- Les poches zippées pour les mains sécurisent les objets de valeur.- Superposition tissée pour la durabilité.- Les bordures extensibles au col, aux poignets et à l´ourlet protègent des éléments.- Utilisations :Spécifications quotidiennes :Tissu :- 100 % polyester recyclé.- Col et patte de boutonnage :100 % polyester recyclé.Technologie :Chaleur
40,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)