Columbia Fire Side™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Bleu XS Femme

Columbia Polaire Sherpa Fire Side II - Fermeture éclair intégrale - Bleu XS Femme

Columbia Fire Side™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Fire Side II Sherpa FZ - Polaire femme Collegiate Navy - XS

9 jours
55,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia Fire Side 2 Polaire Sherpa à Fermeture éclair intégrale pour Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,74 €
Livraison à partir de 9,90 €

Columbia Fire Side 2 Polaire Sherpa à Fermeture éclair intégrale pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,22 €
Livraison gratuite

Polaire zippée Columbia Fire Side II XS

5 à 7 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Columbia Fire Side 2 Polaire Sherpa à Fermeture éclair intégrale pour Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
90,40 €
Livraison à partir de 5,99 €

Columbia Fire Side 2 Polaire Sherpa à Fermeture éclair intégrale pour Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
113,03 €
Livraison à partir de 8,45 €

Informations sur le produit

En bref

• Chaleur supérieure : Tissu Sherpa doux pour une isolation maximale.
• Design élégant : Couleur navy raffinée pour un style moderne.
• Utilisation polyvalente : Idéale pour randonnées et promenades urbaines.

Produits similaires

Columbia Veste Puffect Sherpa Canoe - Polaire sherpa isolée Femme Taille S Marron
80,00 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
COLUMBIA Boundless Discovery Sherpa Full Zip Ii - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026
55,00 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Fire Side™ Sherpa Full Zip Fleece Blanc 6-7 Years Garçon
28,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Fire Side™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez le confort ultime et un style douillet avec la polaire zippée intégrale COLUMBIA Fire Side™ II Sherpa. Cette veste pour femme est dotée d´une polaire sherpa incroyablement douce à poils longs, à l´intérieur comme à l´extérieur, offrant une chaleur veloutée à 360 degrés. La fermeture éclair intégrale permet un superposition polyvalente et un contrôle de la température, parfait pour les journées fraîches ou les soirées douces. Les poches pratiques pour les mains gardent vos essentiels en sécurité et vos mains au chaud, tandis que le col haut ajoute une touche de style moderne et une chaleur supplémentaire au cou. Rehaussez votre garde-robe d´hiver avec cette polaire essentielle et luxueuse.Accueillez le froid avec une polaire qui ressemble à un câlin chaleureux et réconfortant. La COLUMBIA Fire Side™ II Sherpa Full Zip est méticuleusement conçue pour les femmes qui refusent de faire des compromis sur le confort ou le style. Sa caractéristique distinctive est la sherpa irrésisti
43,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)