Columbia Powder Pass™ Hybrid Vest Vert M Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
61,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Powder Pass Hybrid Vest - Doudoune sans manches homme Mossy Green / Greenscape - M

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
71,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Doudoune Hybride Sans Manches Powder Pass™ - Vert - Taille M - Homme

2-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

4 variantes à partir de 57,95 €

Columbia Powder Pass™ Hybrid Vest Vert M Homme

Offre la moins chère

Gilet Hybride Powder Pass™ de Columbia pour Homme | Thermique, Stretch & Déperlant pour l´ExtérieurPartez à la conquête des matins frais sur les sentiers et des rues de la ville venteuses avec une couche qui offre une chaleur corporelle essentielle sans le volume d´une veste complète. Le gilet hybride Powder Pass™ de Columbia pour homme est la solution ultime pour les personnes actives, alliant magistralement une isolation essentielle à une flexibilité dynamique pour vous garder à l´aise et libre de vos mouvements, où que votre journée vous mène. Ce gilet synthétique polyvalent est le complément parfait axé sur la performance de votre garde-robe, conçu pour fonctionner comme une pièce autonome par temps doux ou comme une couche intermédiaire puissante lorsque les températures baissent.Ressentez une chaleur exceptionnelle là où vous en avez le plus besoin. Ce gilet thermique pour homme est doté d´une isolation synthétique avancée sur les panneaux avant et arrière, piégeant la chaleur co
61,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)