COLUMBIA Puffect Ii Full Zip Jacket - Femme - Bleu - taille S- modèle 2026

Columbia - Puffect II Full Zip Jacket - Doudoune femme Crushed Blue - S

COLUMBIA Puffect Ii Full Zip Jacket - Femme - Bleu - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
52,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

Columbia - Puffect II Full Zip Jacket - Doudoune femme Crushed Blue - S

Livraison sous 2 à 3 jours
63,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

COLUMBIA Veste outdoor 'Puffect II' bleu pastel / blanc cassé, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
69,50 €
Livraison gratuite

Columbia Veste Puffect II entièrement zippée pour femme, Bleu écrasé, Small

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste Columbia Puffect II Full Zip blanc beige femme - XL
69,50 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Veste Columbia Puffect II Full Zip blanc beige femme - S
69,50 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Columbia Doudoune isolante Puffect II Full Zip Jacket Safari Vert Femme S
63,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia Sportswear - Doudoune Puffect II Full Zip - Noir - Femme XL
62,32 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
COLUMBIA Puffect Ii Full Zip Jacket - Femme - Bleu - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Présentée dans la gamme « isolation synthétique », la PUFFECT II FULL ZIP JACKET W de Columbia est une doudoune pour femme qui fait le plein de chaleur.Résistante à l'eau, sa matière extérieure se compose de polyester, tandis que cette veste possède une doublure en nylon qui ajoute une touche de confort. Très performante, son isolation Thermarator™, composée de polyester, isole parfaitement le corps du froid tout en laissant s'évacuer l'humidité.En plus de ses poches zippées pour les mains, cette doudoune ajoute des poignets élastiques pour ne pas faire rentrer les courants d'air froids et un protège-menton.
52,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr