COLUMBIA Veste outdoor 'Puffect II' noir, Taille S

Columbia - Puffect II Mid Hooded Jacket - Doudoune femme Black - S

COLUMBIA Veste outdoor 'Puffect II' noir, Taille S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Doudounes femmes Columbia Puffect II Mid Hooded Jacket Noir EU S

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
135,20 €
Livraison gratuite
COLUMBIA Veste outdoor 'Puffect II' noir, Taille S

Offre la moins chère

Design: Ceinture / ourlet élastique, Capuche doublée, Fermeture éclair bidirectionnelle, Poches latérales; Type de fermeture: Fermeture à glissière; Rembourrage: Doublure chaude; Motif: Couleur unie; Capuche: Avec capuche; Type de veste: Veste matelassée; Extras: Brillant, Piqûres de finitions, Label Print; Détails: Ferme jusqu'en haut, Protection de fermeture éclair, Poches latérales avec fermeture éclair, Fermeture éclaire double; Coupe: Coupe normale
115,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Columbia Doudoune isolante Puffect II Full Zip Jacket Safari Vert Femme S
70,00 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Columbia - Puffect II Full Zip Jacket - Doudoune femme Safari - XS
70,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Columbia - Doudoune Puffect™ II - Dark Stone - Taille XL - Femme
70,00 €
Comparer 2 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €