Polaire Columbia Helvetia II Cropped Half Snap rose rouge femme - S

Columbia Pull polaire Helvetia II Cropped Half Snap Fleece – Rouge S

offres d'occasion à partir de

Polaire Columbia Helvetia II Cropped Half Snap rose rouge femme - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

COLUMBIA Helvetia™ Ii Cropped Half Snap Fleece - Femme - Rose - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
52,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Columbia - Helvetia II Cropped Half Snap Fleece - Polaire femme Washed Red / Moonvista / Dark Stone - S

Livraison sous 2 à 3 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Polaire à col montant demi-pressionné - Helvetia II Cropped Half Snap Fleece Washed Red Moonvista Dark Stone pour Femme en Nylon - Taille S Rouge S

Livraison sous 24/48h
55,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

COLUMBIA Pull-over de sport 'Helvetia™ II' melon, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Vêtements Columbia Helvetia™ II Cropped Half Snap Fleece pour Femme S Rouge

24h
70,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Polaire Sherpa Courte Semi-Boutonnée en Helvetia™ II - Rouge - Taille S - Femme

2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Columbia Benton Springs Pull en Polaire à Demi Bouton-Pression pour Femme
53,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Columbia Benton Springs™ Ii Snap Half Zip Fleece Vert M Femme
40,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Benton Springs™ Ii Snap Half Zip Fleece Vert S Femme
56,06 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Columbia Femme Benton Springs Half Snap Over 2 Pull en Polaire, New Mint, Rain Forest, XS EU
44,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Pull polaire Benton Springs II Demi-pression – M – Gomme Rose/Pierre Foncée/Toscane
28,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Polaire Columbia Helvetia II Cropped Half Snap rose rouge femme - S

Offre la moins chère

La polaire Columbia Helvetia II Cropped Half Snap pour femme déborde de style en ville et vous garde au chaud dans la nature. Ce produit a été conçu sans PFA (substances perfluorées et polyfluorées), également connues sous le nom de "substances chimiques éternelles", mais avec une finition hydrofuge durable qui repousse l'eau sans nuire à l'environnement.Caractéristiques :Utilisation : OutdoorPoche zippée sur la poitrineOurlet réglable avec cordon de serrageBordure aux poignetsFermeture avant à pressionLongueur au centre du dos : 55,9 cmComposition : polaire sherpa 100 % polyester
47,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr