Columbia - Polaire en sherpa à col demi-pressionné - Helvetia II Printed Half Snap Fleece Collegiate Navy Drmng Strmwtch - Taille Enfant 154,5-158,5 Navy 154,5-158,5

Columbia – Pull polaire Helvetia II demi-pression – 14-16 ans – collegiate navy dreaming/stormwatch

offres d'occasion à partir de

Columbia - Polaire en sherpa à col demi-pressionné - Helvetia II Printed Half Snap Fleece Collegiate Navy Drmng Strmwtch - Taille Enfant 154,5-158,5 Navy 154,5-158,5

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
31,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Columbia - Kid's Helvetia II Printed Half Snap Fleece - Pull polaire - 14-16 Years - collegiate navy dreaming / stormwatch

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
32,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Columbia Helvetia II Printed Snap Kids Half-Zip Pull polaire L

3-5 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Polaire Semi-boutonnée Sherpa avec Imprimé Helvetia™ II Junior - Bleu Taille L (14-16 ans) Junior

2-3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Columbia Pull polaire Benton Springs II Demi-pression – M – Gomme Rose/Pierre Foncée/Toscane
28,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Columbia Sportswear Polaire Benton Springs II – Demi-zip à pressions Rose XL Femme
25,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Polaire Benton Springs™ II demi-zip à pressions Femme Taille L
28,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Columbia Manteau Benton Springs Pull demi-pression – Bleu vintage – L (EU)
28,97 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Columbia - Polaire en sherpa à col demi-pressionné - Helvetia II Printed Half Snap Fleece Collegiate Navy Drmng Strmwtch - Taille Enfant 154,5-158,5 Navy 154,5-158,5

Offre la moins chère

La polaire Helvetia II Printed Half Snap Fleece Collegiate Navy Drmng Strmwtch unisexe enfant de la marque Columbia est idéale pour accompagner les jeunes sportifs dans leurs activités de plein air.Conçue en polyester sherpa, cette polaire offre une chaleur efficace tout en restant confortable grâce à sa matière douce et isolante. Elle dispose d’un col demi-pressionné pour un enfilage facile, de poignets et ourlet élastiqués qui assurent un bon maintien et protègent du froid. La poche zippée poitrine permet de garder les petits objets en sécurité, tandis que le galon décoratif apporte une touche de style.Avec sa coupe standard et ses finitions soignées, cette polaire technique est un choix performant et tendance pour les enfants actifs, alliant chaleur et praticité au quotidien.
31,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com