Columbia RED HILLS OMNI-HEAT, Bottes de Neige pour Femme

Columbia Red Hills™ Omni-heat™ Hiking Boots Vert EU 40 Femme

Columbia RED HILLS OMNI-HEAT, Bottes de Neige pour Femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,49 €
Livraison gratuite

Columbia - Columbia - Botte d’Hiver Imperméable Red Hills II Omni-Heat - Vert - - Vert - Taille 40 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite
Columbia RED HILLS OMNI-HEAT, Bottes de Neige pour Femme

Offre la moins chère

Caoutchouc de traction Omni-Grip non marquant Semelle intermédiaire légère Techlite pour un confort durable, un amorti supérieur et un retour d'énergie élevé Dessus en textile imperméable avec superpositions en cuir. Col en polaire et fausse fourrure. Isolation de 200 g. Doublure réfléchissante Omni-Heat. Construction Omni-Tech imperméable et respirante Remarque : les lacets et fermetures éclair intégrés dans les chaussures Columbia Sportswear Company ne sont pas étanches.
67,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Columbia - Women's Red Hills Omni-Heat - Chaussures d'hiver - EU 36,5 - kettle / peach blossom
47,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Columbia Sportswear Bottes de neige RED HILLS OMNI-HEAT pour femme
100,33 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Bottes Red Hills Omni-Heat - Omni-Tech imperméable, Techlite, Omni-Grip - Femmes
107,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Columbia Red Hills Omni-Heat - Bottes de neige femme Kettle / Peach Blossom 37
67,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite