Columbia Redmond™ Iii Waterproof Hiking Shoes Gris EU 41 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
63,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Columbia Redmond Iii Waterproof BM0169012 41,5

4 à 7 jours
79,51 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Columbia Redmond III 41,5

5 à 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Columbia Redmond III Waterproof, Chaussures Basses de Randonnée pour Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
97,87 €
Livraison à partir de 5,99 €

4 variantes à partir de 54,95 €

Columbia Redmond™ Iii Waterproof Hiking Shoes Gris EU 41 1/2 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée imperméables Redmond™ III pour femmes de COLUMBIAEmbarquez pour votre prochaine aventure en toute confiance avec les chaussures de randonnée imperméables Redmond™ III pour femmes de COLUMBIA. Conçue pour l´exploratrice moderne qui exige performance, confort et protection, cette chaussure est votre meilleure alliée pour conquérir les sentiers par tous les temps. Que vous planifiiez une randonnée difficile dans des montagnes accidentées ou une promenade tranquille à travers des forêts couvertes de rosée, la Redmond™ III est conçue pour vous faire avancer, au sec et confortablement.Découvrez une protection supérieure par tous les temps grâce à la technologie imperméable Omni-Tech™ signature de Columbia. Ce système avancé comprend une construction de bottillon à membrane multicouche avec coutures étanches qui crée une barrière impénétrable contre la pluie, les flaques d´eau et les traversées de cours d´eau. Bien qu´elle repousse l´eau avec maîtrise, elle permet égal
63,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)