COLUMBIA Roc Straight Leg Pant - Femme - Marron - taille 38- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
52,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Columbia - Roc Straight Leg Pant - Pantalon randonnée femme Delta - US 10 - Regular

Livraison sous 2 à 3 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pantalon Columbia ROC Straight Leg Regular marron femme - 10

Livraison en 24 heures
68,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Columbia ROC Pantalon de randonnée Droit pour Femme, Delta, Taille 14

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,76 €
Livraison gratuite

Columbia - Pantalon Jambe droite ROC™ - Delta - Taille 42 FR - Femme

2-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Pantalon de randonnée ROC Straight Leg – Jambe droite – Femme Marron Taille 36 2026
52,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Columbia Pantalon ROC Straight Leg – Jambe droite – Femme Marron Taille 40 Modèle 2026
52,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Columbia - Roc Straight Leg Pant - Pantalon randonnée femme Delta - US 4 - Regular
59,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
COLUMBIA Roc Straight Leg Pant - Femme - Marron - taille 34- modèle 2026
52,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Columbia - Pantalon Jambe droite ROC™ - Delta - Taille 48 FR - Femme
59,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
COLUMBIA Roc Straight Leg Pant - Femme - Marron - taille 38- modèle 2026

Offre la moins chère

Nouveau modèle de la collection sportswear, le ROC STRAIGHT de Columbia est un pantalon en coton pour femme toujours prêt à offrir un max de confort aux sportives.Composé essentiellement de coton, ce pantalon est doux et très agréable à porter sur la peau, tandis qu’il ajoute une petite pointe d’élasthanne pour assurer une grande aisance gestuelle et ne jamais limiter les mouvements.En plus de ses poches pour les mains et de sa poche zippée, il propose des passants de ceinture pour un maintien irréprochable.
52,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr