Columbia Rugged Ridge™ High Pile Half Zip Fleece Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia - Polaire Demi-zip en Sherpa Rugged Ridge™ - Noir - Taille S - Homme

2-3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 5,90 €

Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pull polaire - S - black treebark

4 à 6 jours ouvrables
59,96 €
Livraison à 5,95 €
Columbia Rugged Ridge™ High Pile Half Zip Fleece Noir S Homme

Offre la moins chère

COLUMBIA Polaire Rugged Ridge™ à Poil Long Demi-Zip pour HommeBrave le froid avec confiance dans la Polaire Rugged Ridge™ à Poil Long Demi-Zip pour Homme de COLUMBIA. Cette pièce essentielle de la sous-catégorie polaires est conçue pour l´homme qui exige à la fois une performance robuste et un confort exceptionnel. Conçue sans capuche pour un profil épuré et profilé, parfaite pour être superposée, cette polaire est votre compagne ultime pour toutes les aventures par temps frais, des randonnées matinales brumeuses aux soirées décontractées en ville.Adoptez un nouveau standard de chaleur douillette. La caractéristique la plus remarquable de cette polaire est son extérieur exceptionnellement doux à poil long, qui crée une texture luxueusement moelleuse. Cette construction unique est non seulement incroyablement confortable contre la peau, mais elle est aussi très efficace pour créer une barrière isolante, piégeant la chaleur corporelle pour vous garder au chaud sans l´encombrement souvent
47,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Sportswear – Polaire Rugged Ridge Delta S
51,11 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Columbia Veste polaire Rugged Ridge™ High Pile – fermeture intégrale – Noir XL Homme
51,90 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Polaire Rugged Ridge Columbia - Stone Green XXL
50,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
COLUMBIA Rugged Ridge High Pile Full Zip - Homme - Vert - taille XL- modèle 2026
46,71 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pull polaire - XL - stone green treebark
56,00 €
Comparer 2 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €