Columbia Rugged Ridge™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Noir 18 Years Enfants

Columbia Veste Rugged Ridge II Sherpa zippée légère Noir Taille 14

offres d'occasion à partir de

Columbia Rugged Ridge™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Noir 18 Years Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia Rugged Ridge II Sherpa Full Zip, couche extérieure en polypolaire, chaleur audacieuse, design aventureux, poches spacieuses, soins sans effort - Jeunes garçons

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,22 €
Livraison à partir de 9,99 €

Veste Sherpa Columbia Rugged Ridge II - Noir (Textile) XL

4 à 7 jours
44,05 €
Livraison gratuite

Columbia Rugged Ridge II Sherpa Full Zip, couche extérieure en polypolaire, chaleur audacieuse, design aventureux, poches spacieuses, soins sans effort - Jeunes garçons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,30 €
Livraison gratuite

Columbia - Rugged Ridge II Sherpa Full Zip - Polaire enfant Black - XL (18 ans)

9 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia Rugged Ridge II Sherpa Full Zip, couche extérieure en polypolaire, chaleur audacieuse, design aventureux, poches spacieuses, soins sans effort - Jeunes garçons

2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Polaire Rugged Ridge II - Noir - Taille XL (18 ans) - Garçon

2-3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Columbia Rugged Ridge II Sherpa Full Zip, couche extérieure en polypolaire, chaleur audacieuse, design aventureux, poches spacieuses, soins sans effort - Jeunes garçons

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

COLUMBIA Rugged Ridge High Pile Full Zip - Homme - Vert - taille XL- modèle 2026
52,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Columbia Sportswear – Polaire Rugged Ridge Delta S
52,30 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Columbia Veste polaire Rugged Ridge™ High Pile – fermeture intégrale – Noir XL Homme
52,90 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Columbia Rugged Ridge™ High Pile Half Zip Fleece Noir M Homme
64,76 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Columbia Rugged Ridge™ Ii Sherpa Full Zip Fleece Noir 18 Years Enfants

Offre la moins chère

Columbia Kids´ Rugged Ridge™ II Sherpa Full Zip FleeceEnveloppez votre jeune explorateur dans un confort et une chaleur ultimes avec la polaire zippée intégrale Columbia Rugged Ridge™ II Sherpa. Conçue pour les garçons et les filles actifs qui aiment être dehors, cette veste est le compagnon idéal pour tout, de l´école aux aventures du week-end au parc. Son attrait réside dans sa texture incroyablement douce et moelleuse, offrant une couche de confort que les enfants aimeront porter jour après jour. Oubliez la difficulté de leur faire porter une veste , cette polaire Sherpa super douce est si confortable qu´ils ne voudront pas l´enlever.Cette polaire polyvalente à zip intégral excelle comme un essentiel trois saisons dans la garde-robe de tout enfant. Par les matins d´automne frais et les après-midis de printemps venteux, elle sert de veste autonome parfaite, offrant une chaleur substantielle sans le volume d´un manteau lourd. La fermeture éclair sur toute la longueur facilite l´habill
31,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.