Columbia Konos Globetrot™ Sandals Bleu EU 39 Femme

Columbia – Sandales de randonnée journée Konos Globetrot – Blue Dusk Peach Quartz – Femme T. 8 US

offres d'occasion à partir de

Columbia Konos Globetrot™ Sandals Bleu EU 39 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales Columbia Konos Globetrot bleu femme - 39

Livraison en 24 heures
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Columbia Konos Globetrot™ Sandals EU 39

3 à 5 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Columbia Konos Globetrot™ Sandals EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,21 €
Livraison à partir de 7,99 €

Columbia Konos Globetrot™ Sandals EU 39

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,79 €
Livraison gratuite

Columbia Konos Globetrot™ Sandals EU 39

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,71 €
Livraison gratuite

Columbia Konos Globetrot™ Sandals EU 39

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,01 €
Livraison à partir de 9,90 €

Columbia - Konos Globetrot - Sandales femme Blue Dusk / Peach Quartz - 39

Livraison sous 2 à 3 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales et nu-pieds Columbia KONOS GLOBETROT W pour Femme 39 Multicolore

24h
60,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Columbia Sandales GLOBETROT SANDAL Femme Noir Taille 39
41,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Sandales Konos Globetrot™ Gris EU 40 Femme
41,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Sandales femme Konos Globetrot™ Noir Taille 36
40,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Women's Globetrot Sandal Sports Sandals, Grey (Flint Grey x Sea Salt), 9 UK
60,19 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear Sandales Konos Globetrot™ Gris EU 41 Femme
41,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Bleu EU 39 Femme

Offre la moins chère

Idéale pour toutes vos destinations, cette sandale intègre notre système sous le pied alliant amorti avancé, stabilité et adhérence sur terrain sec ou humide.Caractéristiques :- Trois brides en sangle à scratch réglables pour un ajustement parfait.- Traitement antimicrobien sur la semelle intérieure.- La semelle intermédiaire TechLite™ offre un amorti durable et une absorption des chocs grâce à une mousse légère et réactive, vous assurant un confort sur tous les terrains.- Omni-MAX™ offre une énergie continue sous le pied en combinant un amorti adaptatif, une stabilité améliorée et une adhérence accrue pour une performance fusion sur terrain variable.- La semelle extérieure Omni-Grip™ assure une stabilité et une adhérence tout-terrain avec du caoutchouc non marquant et un motif de crampons qui s´adapte aux surfaces variées, pour que vous restiez sûr de vos pas par temps sec ou humide.Spécifications :- Poids :6.6 oz / 188 gTechnologie :Amorti moyen :- Sensation :Soutien léger et réactif
41,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)