Columbia Konos Globetrot™ Sandals Gris EU 39 Femme

Columbia - Sandales - Konos Globetrot - Gris - Femme Taille 39

Columbia Konos Globetrot™ Sandals Gris EU 39 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales Femme - Gris - Columbia Konos Globetrot Sandal W 39

4 à 7 jours
45,55 €
Livraison à 4,95 €

Columbia Sandales Femme, GLOBETROT SANDAL

2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Sandale Konos Globetrot™ - Gris - Taille 39 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à 5,90 €

Columbia Sandales Femme, GLOBETROT SANDAL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,21 €
Livraison à 7,99 €

Sandales femme Columbia Konos Globetrot⢠Gris 39

5 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Columbia Konos Globetrot™ Gris 39

3 à 5 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 6,99 €

Columbia Sandales Femme, GLOBETROT SANDAL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 11,90 €

Columbia Sandales Femme, GLOBETROT SANDAL

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,41 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Gris EU 39 Femme

Offre la moins chère

Idéale où que vos voyages vous mènent, cette sandale est dotée de notre système de semelle combinant amorti avancé, stabilité et adhérence sur terrain sec ou humide.Caractéristiques:- Trois sangles réglables avec fermeture auto-agrippante pour un ajustement parfait- Traitement antimicrobien sur la semelle intérieure- La semelle intercalaire TechLite™ offre un amorti durable et une absorption des chocs grâce à une mousse légère et réactive, vous gardant à l´aise sur tous les terrains- Omni-MAX™ offre une énergie continue sous le pied en combinant un amorti adaptatif, une stabilité améliorée et une traction accrue pour des performances de fusion sur des terrains variables- La semelle extérieure Omni-Grip™ offre stabilité et adhérence tout-terrain grâce à un caoutchouc non marquant et à une sculpture qui s´adapte aux surfaces variées, vous permettant de rester stable sur les surfaces sèches ou humidesSpécifications:- Poids: 6.6 oz / 188 gTechnologie:Amorti moyen:- Sensation: Soutien léger
41,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Sandales homme Konos Hiker à 3 brides Marron Taille 44
45,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Sandales Konos™ Marron EU 36 Femme
48,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Sandales Konos Hiker 3-brides Homme brun foncé / orange Taille 45-45,5
52,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Sandales Konos™ Hiker 2 brides Marron EU 39 Femme
47,90 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite