Columbia Konos Globetrot™ Sandals Noir EU 40 Homme

Columbia Sandales Konos Globetrot Noir Homme Taille 40

Columbia Konos Globetrot™ Sandals Noir EU 40 Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
42,00 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL

2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,80 €
Livraison à 9,90 €

Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 6,95 €

Columbia - Sandale Konos Globetrot™ - Noir - Taille 40 EU - Homme

2-3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 5,90 €

Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,12 €
Livraison gratuite

Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,97 €
Livraison à 13,49 €

Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Noir EU 40 Homme

Offre la moins chère

Idéal pour tous vos voyages, cette sandale est dotée de notre système de semelle combinant un amorti avancé, une stabilité et une traction sur terrain sec ou mouillé.Caractéristiques :- Trois sangles réglables en toile à boucles et crochets pour un ajustement parfait- Traitement antimicrobien sur la semelle intérieure- La semelle intercalaire TechLite™ offre un amorti durable et une absorption des chocs grâce à une mousse légère et réactive, vous gardant à l´aise sur tous les terrains- Omni-MAX™ offre une énergie continue sous le pied en combinant un amorti adaptatif, une stabilité améliorée et une traction accrue pour des performances de fusion sur des terrains variables- La semelle extérieure Omni-Grip™ offre une stabilité et une traction tout-terrain avec du caoutchouc non marquant et un motif de bande de roulement qui s´adapte à diverses surfaces, vous permettant de rester stable dans des conditions humides ou sèchesSpécifications :- Poids : 8 oz / 226 gTechnologie :Amorti moyen :-
42,00 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Sandales homme Konos Hiker à 3 brides Marron Taille 44
45,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Sandales Konos™ Marron EU 36 Femme
48,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Sandales Konos Hiker 3-brides Homme brun foncé / orange Taille 45-45,5
51,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Sandales Konos™ Hiker 2 brides Marron EU 39 Femme
47,90 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite