Columbia Konos Hiker Sandales de sport et d'extérieur à 2 brides pour femme, Lumière marine de sable humide, 42 EU

Columbia Sandales Konos™ Hiker 2 brides Marron Femme Taille 42

offres d'occasion à partir de

Columbia Konos Hiker Sandales de sport et d'extérieur à 2 brides pour femme, Lumière marine de sable humide, 42 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Columbia Konos™ Sandals Marron EU 42 Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia Konos Hiker Sandales de sport et d'extérieur à 2 brides pour femme, Lumière marine de sable humide, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

Sandales femme Columbia Konos™ Hiker 2-Strap Taille de chaussures (UE): 42 / Couleur: brun

Livraison dans les cinq jours ouvrables
62,99 €
Livraison gratuite

Columbia - Konos Hiker 2-Strap - Sandales femme Wet Sand / Marine Light - 42

9 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Sandale de Randonnée 2 Brides Konos™ Hiker - Wet Sand, Marine Light - Taille 42 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Columbia Konos Hiker Sandales de sport et d'extérieur à 2 brides pour femme, Lumière marine de sable humide, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,25 €
Livraison gratuite

Columbia Konos Hiker Sandales de sport et d'extérieur à 2 brides pour femme, Lumière marine de sable humide, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Columbia Konos Hiker Sandales de sport et d'extérieur à 2 brides pour femme, Lumière marine de sable humide, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
111,06 €
Livraison à partir de 10,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Columbia - Konos Esla Sandal - Sandales femme Nocturnal / Blue Dusk - 39
51,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Sandales KONOS vert foncé/noir Taille 45-45,5
51,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Sandales Konos Hiker 2 brides Noir EU 41 Femme
48,99 €
Comparer 16 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia - Konos Esla Sandal - Sandales femme Nocturnal / Blue Dusk - 41
51,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Sandales de randonnée Konos Hiker à 2 sangles Femme Sable humide/Marine Light 7
48,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Konos Hiker Sandales de sport et d'extérieur à 2 brides pour femme, Lumière marine de sable humide, 42 EU

Offre la moins chère

Semelle intermédiaire : système Omni-Max utilisant une semelle intermédiaire Techlite, un talon et un milieu du pied spécialement conçus pour créer une plateforme stable. Les dômes de déflexion à l'avant-pied et au talon réduisent l'impact de charge pour un meilleur confort et rebond. Rainures flexibles à l'avant-pied pour un confort optimal Semelle extérieure : caoutchouc de traction Omni-Grip non marquant. PROFIL : Inspirée par la forme d'une pomme de pin, Konos est la sandale ultime pour votre exploration en plein air. Un système Omni-Max sous le pied offre un confort et une traction supérieurs pour affronter tous les terrains tout en offrant une stabilité pour vous permettre de progresser. Dessus : daim et cuir synthétique avec deux sangles de fermeture Velcro pour un ajustement réglable.
48,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr