Columbia Konos™ Sandals Noir EU 41 Femme

Columbia Sandales Konos Hiker 2 brides Noir EU 41 Femme

Columbia Konos™ Sandals Noir EU 41 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Trailstorm Hiker 2 Strap, Sandale 2 Brides Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,91 €
Livraison à 7,99 €

Columbia - Columbia - Sandale de Randonnée 2 Brides Konos Hiker - Noir - - Noir - Taille 41 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 5,90 €

Sandales Et Nu-Pieds Columbia Konos Hiker 2-Strap Pour Femme - 41 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
59,63 €
Livraison gratuite

Columbia Trailstorm Hiker 2 Strap, Sandale 2 Brides Femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,63 €
Livraison gratuite

Columbia Trailstorm Hiker 2 Strap, Sandale 2 Brides Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Columbia Trailstorm Hiker 2 Strap, Sandale 2 Brides Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,00 €
Livraison à 25,00 €

Columbia Trailstorm Hiker 2 Strap, Sandale 2 Brides Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,71 €
Livraison gratuite

Columbia Trailstorm Hiker 2 Strap, Sandale 2 Brides Femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Columbia Konos™ Sandals Noir EU 41 Femme

Offre la moins chère

Cette sandale de randonnée à deux brides est dotée de notre système de semelle combinant amorti avancé, stabilité et adhérence sur terrain sec ou humide. Sentez la différence sur les sentiers.Caractéristiques:- Cuir suédé et synthétique avec deux brides auto-agrippantes pour un ajustement personnalisé- Traitement antimicrobien sur la semelle intérieure- La semelle intercalaire TechLite™ offre un amorti durable et une absorption des chocs grâce à une mousse légère et réactive, vous gardant à l´aise sur tous les terrains- Omni-MAX™ offre une énergie continue sous le pied en combinant un amorti adaptatif, une stabilité améliorée et une traction accrue pour des performances de fusion sur des terrains variables- La semelle extérieure Omni-Grip™ offre stabilité et adhérence sur tous les terrains grâce à un caoutchouc non marquant et à un motif de semelle qui s´adapte aux surfaces variées, vous permettant de rester stable sur les surfaces sèches ou humidesSpécifications:- Poids: 6.5 oz / 186
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Sandales homme Konos Hiker à 3 brides Marron Taille 44
45,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Sandales Konos™ Marron EU 36 Femme
48,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Sandales de randonnée Konos Hiker à 2 sangles Femme Sable humide/Marine Light 7
48,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Sandales Konos Hiker 3-brides Homme brun foncé / orange Taille 45-45,5
52,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Sandales Konos™ Hiker 2 brides Marron EU 39 Femme
47,90 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite