Columbia Sandales Peakfreak Rush Lea pour homme, noir/gris foncé, 11

Columbia Sportswear Sandales et nu-pieds PEAKFREAK RUSH SANDAL LEA pour Homme 44 Noir

Columbia Sandales Peakfreak Rush Lea pour homme, noir/gris foncé, 11

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,30 €
Livraison à 7,99 €

Sandales et nu-pieds Columbia PEAKFREAK RUSH SANDAL LEA pour Homme 44 Noir

Prix total le moins cher
24h
68,00 €
Livraison à 4,99 €

Columbia Sandales Peakfreak Rush Lea pour homme, noir/gris foncé, 11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison à 9,70 €

Columbia Sandales Peakfreak Rush Lea pour homme, noir/gris foncé, 11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,29 €
Livraison gratuite

Columbia - Sandale LEA Peakfreak Rush™ - Noir - Taille 44 EU - Homme

2-3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Columbia Sandales Peakfreak Rush Lea pour homme, noir/gris foncé, 11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,99 €
Livraison gratuite

Columbia Sandales Peakfreak Rush Lea pour homme, noir/gris foncé, 11

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à 13,49 €

Columbia Sandales Peakfreak Rush Lea pour homme, noir/gris foncé, 11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,00 €
Livraison gratuite

Columbia Sandales Peakfreak Rush Lea pour homme, noir/gris foncé, 11

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
203,75 €
Livraison à 15,40 €
Columbia Sandales Peakfreak Rush Lea pour homme, noir/gris foncé, 11

Offre la moins chère

Sandales d'été : Trail to Town, ces sandales légères en cuir offrent un confort tout au long de la journée et une excellente adhérence. OMNI-MAX : pour un confort et une stabilité supérieurs. Ce système sous le pied utilise une semelle intermédiaire Techlite, un talon et un milieu du pied spécialement conçus pour créer une plateforme stable. ADAPT TRAX : pour une traction avancée dans des conditions humides ou glissantes. Ce système de traction avancé dispose d'un motif de bande de roulement qui offre une meilleure performance de trail pour une meilleure adhérence sur terrain humide. Confort tout au long de la journée : un ajustement à 3 sangles réglables et une semelle intérieure confortable font de ces sandales un jeu d'enfant à porter. Conçues pour durer : l'attention portée par Columbia aux détails est ce qui distingue nos chaussures. Nous utilisons uniquement des matériaux de la plus haute qualité, des coutures expertes et un savoir-faire artisanal. Il s'agit de chaussures durables que vous apprécierez pour les saisons à venir.
67,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Columbia Sandales Thrive™ Revive Homme Noir Taille 44
38,50 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Columbia Sandales de randonnée Homme Thrive Revive Noir/Noir Taille 43
59,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Columbia Sportswear Thrive Des Sandales EU 45
47,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear Thrive Des Sandales EU 43
105,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Columbia Sportswear Sandales Thrive Revive Noir
41,00 €
Comparer 4 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €