COLUMBIA Saudan Pro 3l Shell - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Columbia Veste imperméable Saudan Pro 3L Shell Homme Noir Taille L

COLUMBIA Saudan Pro 3l Shell - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
178,11 €
Livraison à 1,00 €

Columbia - Saudan Pro 3L Shell - Veste imperméable - L - black

4 à 6 jours ouvrables
218,96 €
Livraison gratuite

Veste imperméable COLUMBIA Saudan Pro 3L Shell (Black) Homme L

0
255,00 €
Livraison à 1,20 €

Columbia - Veste Imperméable Saudan Pro™ 3 Couches - Noir - Taille L - Homme

2-3 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite
COLUMBIA Saudan Pro 3l Shell - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçue pour être performante lors des randonnées difficiles et des journées humides en montagne, la SAUDAN PRO 3L de Columbia est une veste technique pour homme qui permet de passer du temps en montagne quel que soit le temps prévu.Bénéficiant d’une construction imperméable et respirante Omni-TECH™ Pro à coutures étanches, ce modèle forme une barrière contre les intempéries. Facile à enfiler grâce à sa glissière bidirectionnelle sur le devant, ce modèle bénéficie aussi d’un système d’aération sous les bras pour augmenter la circulation d’air lorsque l’effort s’intensifie. Ainsi, les sportifs restent durablement au sec et au frais. Cette veste est équipée d’une capuche à bord métallique réglable, avec visière collée et cordon de serrage dissimulé pour une protection complète sans réduire la visibilité, et de poignets et d’un ourlet réglables.
178,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Columbia Veste polaire zippée Steens Mountain 2.0 Gris S Homme
34,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Veste Alpine Action III, imperméable, thermique, système de croissance, capuche réglable, doublée polaire, jupe pare-neige, poches - Jeunes garçons
120,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Manteau Interchange Oak Harbor, bouclier imperméable, respirable à l'air, réflexion thermique avancée, ajustement personnalisé, poches pratiques - Hommes
217,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €