Columbia - Short déperlant résistant - Sequoia Grove Woven Short Ancient Fossil pour Femme en Nylon - Taille M - Beige Beige M

Columbia - Sequoia Grove Woven Short - Short randonnée femme Ancient Fossil - M - Entrejambe 4"

offres d'occasion à partir de

Columbia - Sequoia Grove Woven Short - Short randonnée femme Ancient Fossil - M - Entrejambe 4"

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
51,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Short déperlant résistant - Sequoia Grove Woven Short Ancient Fossil pour Femme en Nylon - Taille M - Beige Beige M

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
51,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Short Columbia Sequoia Grove Woven beige femme - M

Livraison en 24 heures
52,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Columbia - Short de Marche Tissé Sequoia Grove™ - Ancient Fossil - Taille M - Femme

2-3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Columbia Sportswear Short Sequoia Grove Woven Beige Femme Taille L
51,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia Veste polaire Sequoia Grove Full Zip Fleece – M – canoe / tabacco
36,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Columbia – Polaire zippée bicolore Sequoia Grove – Collegiate Navy Dark Mtn – Homme L
41,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Polaire zippée Sequoia Grove Full Zip Fleece Rain Forest/Collegiate Navy Homme XL
41,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia - Short de Marche Tissé Sequoia Grove™ - Vert - Taille XS - Femme
51,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia - Short déperlant résistant - Sequoia Grove Woven Short Ancient Fossil pour Femme en Nylon - Taille M - Beige Beige M

Offre la moins chère

Le Sequoia Grove Woven Short Ancient Fossil est un short femme polyvalent de la marque Columbia, idéal pour les activités outdoor.Conçu avec une coupe regular et une taille élastiquée avec ceinture intégrée, ce short assure un maintien confortable tout au long de la journée. Il est équipé de poches latérales, de poches cargo zippées de sécurité ainsi qu’une poche arrière, offrant un rangement pratique et sécurisé pour vos essentiels. Sa fabrication en 100% nylon garantit une grande robustesse et une bonne résistance à l’abrasion.Grâce à la technologie OMNI-SHIELD™, ce short bénéficie d’une protection contre l’absorption des liquides, vous permettant de rester propre et au sec même dans des conditions humides ou salissantes. Sa taille élastique ajoute une touche de confort et de liberté de mouvement, parfaite pour vos sorties actives.Confortable, fonctionnel et résistant, le Sequoia Grove Woven Short Ancient Fossil est un choix sûr pour toutes vos aventures en plein air.
51,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com