Columbia Shafer Canyon™ Ii Pants Noir XS / Regular Femme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
92,49 €
Livraison à 2,99 €

Columbia - Pantalon de Ski Imperméable Shafer Canyon™ II - Noir - Taille XS - Femme

2-3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Shafer Canyon II Insulated W Black - XS - Pantalon Ski

2 à 4 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 1,00 €
Columbia Shafer Canyon™ Ii Pants Noir XS / Regular Femme

Offre la moins chère

Aventurez-vous plus longtemps dans ces pantalons de performance confortables fabriqués avec une construction imperméable et respirante, des coutures scellées et une technologie thermique réfléchissante pour vous garder au chaud et au sec.Caractéristiques :- Omni-Tech™ coutures scellées empêche l´humidité de s´infiltrer dans les zones essentielles tout en utilisant un tissu imperméable et respirant, vous permettant de rester au sec et confortable sous la pluie- Doublure respirante réfléchissante thermique Omni-Heat™ retient la chaleur grâce à des points argentés qui reflètent la chaleur corporelle, vous permettant de rester au chaud et confortable lorsque les températures baissent- Élasticité confortable à 2 voies pour une facilité de mouvement- Taille ajustable pour un ajustement sûr- Les plis cousus créent des genoux articulés pour plus d´espace pour se plier et s´agenouiller confortablement- Poches à main zippées pour sécuriser vos objets de valeur- Renfort à pression sur la jambe in
92,49 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

COLUMBIA Shafer Canyon Ii Insulated Pant - Femme - - taille 38- modèle 2026
74,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
COLUMBIA Shafer Canyon Ii Insulated Pant W - Femme - Noir - taille L/R- modèle 2026
74,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
COLUMBIA Shafer Canyon Ii Insulated Pant W - Femme - Noir - taille S/R- modèle 2026
74,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Columbia Shafer Canyon™ Ii Pants Noir XL / Regular Femme
74,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Columbia Pantalon de ski imperméable et chaud Shafer Canyon II Sea Salt Femme Taille L
74,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €