Veste légère COLUMBIA Skien Valley (S-Safari) Femme XS

Prix total le moins cher
0
65,00 €
Livraison à 5,50 €

Columbia - Skien Valley Hooded LS Shirt - Veste femme Safari - XS

9 jours
68,90 €
Livraison à 3,95 €

Columbia Skien Valley™ Hooded LS Veste légère avec technologie anti-insecte pour femme, Safari, XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,50 €
Livraison à 6,95 €

Columbia Skien Valley™ Hooded LS Veste légère avec technologie anti-insecte pour femme, Safari, XS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,12 €
Livraison à 9,90 €

Columbia - Veste Légère à Capuche Skien Valley™ - Vert - Taille XS - Femme

2-3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Columbia Skien Valley™ Hooded LS Veste légère avec technologie anti-insecte pour femme, Safari, XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à 12,50 €

Columbia Skien Valley™ Hooded LS Veste légère avec technologie anti-insecte pour femme, Safari, XS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
157,47 €
Livraison à 13,49 €
Veste légère COLUMBIA Skien Valley (S-Safari) Femme XS

Offre la moins chère

Découvrez la veste légère à capuche Skien Valley pour femme, alliant protection solaire UPF 50, confort et style pour vos aventures en plein air. Veste légère pour randonnées estivales Préparez-vous pour vos aventures en montagne avec cette veste à capuche, conçue pour offrir une protection solaire UPF 50. Son tissu respirant évacue l'humidité, vous permettant de rester au frais et au sec lors de vos randonnées. La maille aérée assure un confort optimal même par temps chaud. Dotée d'une capuche et d'un ourlet réglables, ainsi que de poignets élastiqués, cette veste garantit une coupe flexible pour une liberté de mouvement. Les poches pratiques permettent de ranger vos essentiels, tandis que le traitement Insect Shield offre une protection supplémentaire contre les insectes, vous permettant de profiter pleinement de la nature. Atouts Protection solaire UPF 50 pour une sécurité accrue. Tissu respirant qui évacue l'humidité. Capuche et ourlet réglables pour un ajustement personnali
65,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Columbia - Veste chaude et légère - Arctic Crest Hybrid Full Zip Canoe Black pour Homme en Nylon - Taille M - Marron Marron M
80,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Columbia - Veste chaude et légère - Arctic Crest Hybrid Full Zip Black pour Homme en Nylon - Taille S - Noir Noir S
80,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Columbia Veste polaire Fast Trek V Full Zip Orange 8-9 ans Garçon
21,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Columbia - Veste chaude et légère - Arctic Crest Hybrid Full Zip Black pour Homme en Nylon - Taille L - Noir Noir L
80,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Columbia Polaire Back Bowl II Full Zip, couche extérieure en polypolaire, design audacieux à blocs de couleurs, construction légère, poches zippées sécurisées - Jeunesse Unisexe
45,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite