Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry Bottes de trekking et de randonnée imperméables pour homme, Nori Black, 42 EU

Columbia Sportswear Bottes de trekking Peakfreak 2 Mid Outdry – Imperméables Homme Nori Black 42 EU

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry Bottes de trekking et de randonnée imperméables pour homme, Nori Black, 42 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Chaussure de Randonnée Mid Peakfreak™ II Outdry™ - Vert - Taille 42 EU - Homme

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison gratuite

COLUMBIA Boots 'PEAKFREAK II' olive / noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
111,20 €
Livraison gratuite

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry Bottes de trekking et de randonnée imperméables pour homme, Nori Black, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,54 €
Livraison gratuite

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry Bottes de trekking et de randonnée imperméables pour homme, Nori Black, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry Bottes de trekking et de randonnée imperméables pour homme, Nori Black, 42 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
195,49 €
Livraison à 13,49 €

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry Bottes de trekking et de randonnée imperméables pour homme, Nori Black, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
225,28 €
Livraison à 16,56 €

Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry Bottes de trekking et de randonnée imperméables pour homme, Nori Black, 42 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
273,24 €
Livraison gratuite
Columbia Peakfreak 2 Mid Outdry Bottes de trekking et de randonnée imperméables pour homme, Nori Black, 42 EU

Offre la moins chère

Semelle intérieure : la semelle intérieure OrthoLite Eco est affectée de 17 % de l'ensemble de l'environnement pour une meilleure respirabilité et un amorti léger à long terme. Semelle intermédiaire : la semelle intermédiaire en mousse Techlite+ à densité unique offre une expérience d'amortissement réactive sous les pieds, offrant un confort et une stabilité supérieurs sur le chemin. Semelle : la semelle Adapt Trax offre une traction exceptionnelle dans des conditions humides et sèches. Semelle : traction spécialement conçue pour les randonnées avec des hauteurs de 5 mm Profil : un style technique de trekking développé avec des technologies innovantes qui vous permettent de rouler avec une liberté et un plaisir illimités. Matériau extérieur : les lacets ne sont pas étanches. Matériau extérieur : le système NAVIC FIT offre un blocage naturel du métatarse. Construction OutDry imperméable et respirante Le filet sans couture offre un ajustement et un soutien exceptionnels. L'impression 3D assure une stabilité légère
84,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr