Chaussures Columbia Castback PFG bleu marine - 46

Columbia Sportswear Chaussures Castback PFG bleu marine Taille 46

offres d'occasion à partir de

Chaussures Columbia Castback PFG bleu marine - 46

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Columbia - Columbia - Chaussure Castback PFG - Bleu - - Bleu - Taille 46 EU - Homme

2-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Columbia Castback™ Trainers EU 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,06 €
Livraison gratuite

Columbia Castback™ Trainers EU 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,96 €
Livraison à partir de 15,00 €

Columbia Castback™ Trainers EU 46

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
158,65 €
Livraison à partir de 13,76 €

Columbia Castback™ Trainers EU 46

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Columbia Castback™ Trainers EU 46

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
194,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Chaussures basses Peakfreak Hera OutDry gris foncé bordeaux Femme Taille 38
78,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Columbia Chaussures Peakfreak Hera Outdry Femme Gris foncé/Bordeaux Taille 40
78,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear Chaussures de randonnée Peakfreak Hera Mid Outdry Gris Silex Femme 39
97,99 €
Comparer 3 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Columbia Sportswear Bottes Bugaboot Iii Homme Noir Taille 38 Modèle 2026
83,99 €
Comparer 18 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Chaussures Columbia Castback PFG bleu marine - 46

Offre la moins chère

Les chaussures Columbia Castback PFG sont conçues pour toutes sortes d'aventures estivales, que ce soit sur la côte ou en mer. La tige en maille respirante, déperlante et résistante aux taches, ainsi que les orifices de drainage, offrent un confort à séchage rapide, tandis que la semelle intermédiaire stable et les coussinets de déviation au talon et à l'avant-pied réduisent l'impact pour vous maintenir stable sur un bateau ou à terre. La semelle avec des rainures à forte adhérence est conçue pour offrir une adhérence et une traction exceptionnelles sur les terrains mouillés.
64,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr