Chaussures Columbia Konos TRS OutDry noir asphalte femme - 41

Columbia Sportswear Chaussures de randonnée Konos TRS OutDry Noir Femme EU 41

offres d'occasion à partir de

Chaussures Columbia Konos TRS OutDry noir asphalte femme - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
82,95 €
Livraison gratuite

Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Noir EU 41 Femme

5 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

COLUMBIA Chaussure basse 'KONOS TRS' gris clair / noir, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Columbia - Konos TRS Outdry - Chaussures trail femme Black / Shark - 41

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
95,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia Facet 15, Chaussures de Randonnée pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,70 €
Livraison à partir de 5,90 €

Columbia Facet 15, Chaussures de Randonnée pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
101,99 €
Livraison gratuite

Columbia Konos TRS II OutDry - femme

24h
101,99 €
Livraison gratuite

Columbia Facet 15, Chaussures de Randonnée pour Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,74 €
Livraison à partir de 9,50 €

Columbia - Chaussure de Randonnée Konos™ TRS II OutDry™ - Noir - Taille 41 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Columbia Chaussures basses Peakfreak Hera OutDry gris foncé bordeaux Femme Taille 38
78,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Columbia Chaussures Peakfreak Hera Outdry Femme Gris foncé/Bordeaux Taille 40
78,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear Chaussures de randonnée Peakfreak Hera Mid Outdry Gris Silex Femme 39
97,99 €
Comparer 3 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Columbia Sportswear Bottes Bugaboot Iii Homme Noir Taille 38 Modèle 2026
83,99 €
Comparer 18 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Chaussures Columbia Konos TRS OutDry noir asphalte femme - 41

Offre la moins chère

Les chaussures Columbia Konos TRS OutDry pour femme sont conçues pour de longues journées en montagne. La tige en maille technique avec des superpositions sans coutures offre un ajustement durable et respirant, tandis que le système Navic fit crée un maintien confortable au niveau du médio-pied. Les semelles intermédiaires soutiennent le talon pour un équilibre idéal, tandis que les coussinets de déviation au talon et à l'avant-pied offrent amorti et stabilité. La semelle résistante offre une traction exceptionnelle sur les surfaces sèches et mouillées.
82,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr