Columbia Powderbug™ Snowlite™ Hiking Boots Rose EU 25 Fille

Columbia Sportswear Chaussures de randonnée Powderbug Snowlite Rose Pointure EU 25 Fille

Columbia Powderbug™ Snowlite™ Hiking Boots Rose EU 25 Fille

Prix le moins cher
11 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Powderbug Snowlite, Bottes Unisexe Junior

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,98 €
Livraison gratuite

Columbia Powderbug Snowlite, Bottes Unisexe Junior

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,05 €
Livraison gratuite

Columbia Powderbug Snowlite, Bottes Unisexe Junior

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,24 €
Livraison à 9,90 €

Columbia - Botte de Neige Powderbug™ Snowlite™

2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 5,90 €

Columbia Powderbug Snowlite, Bottes Unisexe Junior

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,44 €
Livraison à 15,00 €

Columbia Powderbug Snowlite, Bottes Unisexe Junior

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
108,00 €
Livraison à 25,00 €

Columbia Powderbug Snowlite, Bottes Unisexe Junior

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
132,59 €
Livraison à 13,08 €
Columbia Powderbug™ Snowlite™ Hiking Boots Rose EU 25 Fille

Offre la moins chère

Saisissez la journée de neige. Légère mais durable, cette botte de neige garde les enfants au chaud et à l´aise par temps froid, ce qui signifie plus de temps pour construire des forts de neige.Caractéristiques:- L´empeigne en textile respirant, résistante à l´eau et au vent garde les pieds au sec et à l´aise- La coque externe renforcée TechLite™ et la semelle extérieure offrent une stabilité accrue, une absorption des chocs et un retour d´énergie élevé, vos tout-petits peuvent profiter de plus de temps à l´extérieur- Sangle élastique et fermeture Velcro autour de la cheville pour un ajustement sûr- Cordon de serrage sur les poignets pour empêcher la neige et l´eau de pénétrer- Isolation légère mais chaude de 400 g pour les conditions froides- Doublure en feutre amovible et lavable pour une usure durableSpécifications:Matériaux:- Tige : Tige en textile anti-transpiration, résistante à l´eau et au vent avec sangle élastiquée et fermeture Velcro- Semelle extérieure : coque en EVA impermé
48,99 €
11 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Columbia Chaussures de randonnée Peakfreak II Outdry Noir foncé Taille 41
78,00 €
Comparer 5 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €
Columbia Chaussures basses de randonnée Peakfreak II Outdry Homme
78,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Chaussures de sport Drainmaker™ Xtr Beige Femme EU 41 1/2
58,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Drainmaker™ Xtr Trainers Beige EU 41 Femme
58,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €