Columbia Bottes courtes Snowtrot, Embrace Warmth, Innovation réfléchissante, Résistant à l'eau, Accès rapide, Amorti amélioré, Adhérence inégalée - Femmes

Columbia Sportswear Chaussures Snowtrot Shorty Blanc Femme Taille 40

Columbia Bottes courtes Snowtrot, Embrace Warmth, Innovation réfléchissante, Résistant à l'eau, Accès rapide, Amorti amélioré, Adhérence inégalée - Femmes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,20 €
Livraison gratuite

Chaussures Columbia Snowtrot Shorty blanc femme - 40

Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Columbia Snowtrot™ Shorty Snow Boots Blanc EU 40 Femme

1 jours ouvrable(s)
62,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia Bottes courtes Snowtrot, Embrace Warmth, Innovation réfléchissante, Résistant à l'eau, Accès rapide, Amorti amélioré, Adhérence inégalée - Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,89 €
Livraison à partir de 7,99 €

Columbia Bottes courtes Snowtrot, Embrace Warmth, Innovation réfléchissante, Résistant à l'eau, Accès rapide, Amorti amélioré, Adhérence inégalée - Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Columbia Bottes courtes Snowtrot, Embrace Warmth, Innovation réfléchissante, Résistant à l'eau, Accès rapide, Amorti amélioré, Adhérence inégalée - Femmes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Columbia Bottes courtes Snowtrot, Embrace Warmth, Innovation réfléchissante, Résistant à l'eau, Accès rapide, Amorti amélioré, Adhérence inégalée - Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,81 €
Livraison gratuite

Bottes d'hiver femme Columbia Snowtrot Blanc 40

5 jours ouvrables
93,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottes d'hiver femme Columbia Snowtrot Blanc 40

3 à 5 jours ouvrés
93,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bottes Columbia Redmond IV Mid Waterproof marron - 41.5
59,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia - Chaussures de randonnée journée - Peakfreak Rush Outdry Everblue Citron Haze pour Homme - Taille 41 - Bleu Bleu 41
77,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Chaussures Redmond III Mid WP Homme Marron Taille 43 2025
59,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Columbia Sportswear Chaussures de randonnée Konos™ Trs Outdry™ Noir Femme EU 41 1/2
79,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Columbia Bottes courtes Snowtrot, Embrace Warmth, Innovation réfléchissante, Résistant à l'eau, Accès rapide, Amorti amélioré, Adhérence inégalée - Femmes

Offre la moins chère

CONCEPTION PRÊTE POUR L’AVENTURE : Bottes d’hiver pour femmes avec adhérence Adapt Trax, résistance à l’eau et aux taches, idéales pour les promenades dans la neige et les aventures en ville AJUSTEMENT ET CONFORT EXCEPTIONNELS : Tige en maille et en daim, superpositions synthétiques pour plus de durabilité, languette à gousset pour empêcher les débris d’entrer, semelle intermédiaire Techlite amortissant chaque pas STYLISEZ-LE À VOTRE FAÇON : Associez-le à un jean ou à un legging - le col en sherpa ajoute du confort, la fermeture à bascule permet un accès rapide du sentier à la ville PROTECTION CONTRE LES INTEMPÉRIES : Le traitement Omni-Shield vous garde au sec, la semelle extérieure Adapt Trax offre une adhérence exceptionnelle dans la neige et l’isolation Omni-Heat assure la chaleur par temps froid CONTENU : 1x Columbia Snowtrot Shorty Boots, Femme, Taille: 40 EU, Couleur: Sea Salt, Fig (Blanc (White))
52,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr