Columbia Ascender™ Ii Vest Noir S Homme

Columbia Sportswear Gilet Ascender™ II – Noir – Taille S Homme

offres d'occasion à partir de

Columbia Ascender™ Ii Vest Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gilet Softshell Columbia Ascender™ II pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
61,59 €
Livraison gratuite

Columbia - Ascender II Softshell Vest - Gilet softshell - S - black

4 à 6 jours ouvrables
66,71 €
Livraison à partir de 5,95 €

Gilet softshell columbia ascender ii noir

24h
67,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Columbia - Columbia - Gilet de Randonnée Softshell Ascender II - Noir - - Noir - Taille S - Homme

2-3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Columbia Sportswear – Veste Sienna Hill matelassée femme noire – XL
53,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Veste Columbia Sienna Hill matelassée vert safari femme - M
55,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia Ascender™ Ii Vest Noir 2XL Homme
49,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Gilet matelassé Sienna Hill Vert Femme Taille S
55,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia Veste Sienna Hill Quilted matelassée compactable sans manches Femme S Noir
53,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia Ascender™ Ii Vest Noir S Homme

Offre la moins chère

Découvrez la couche polyvalente ultime pour vos aventures en extérieur et quotidiennes avec le gilet COLUMBIA Ascender™ II. Ce gilet de randonnée softshell pour homme est conçu pour offrir l´équilibre parfait entre chaleur du corps, protection contre les éléments et liberté de mouvement complète, en faisant un élément indispensable de votre garde-robe. Que vous soyez sur une crête venteuse, lors d´une fraîche matinée en ville, ou que vous ayez besoin d´une couche d´isolation supplémentaire, l´Ascender™ II est conçu de manière experte pour relever le défi.Restez protégé et à l´aise lorsque le temps se dégrade. Fabriqué à partir d´un matériau softshell bonded avancé, ce gilet est remarquablement coupe-vent et résistant à l´eau, protégeant efficacement votre corps des rafales glaciales et repoussant les averses légères. Cette protection cruciale vous permet de rester plus au chaud et au sec sans le volume et la restriction d´une veste complète, vous permettant de vous concentrer sur votre
49,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)