Columbia Silver Ridge™ Girl Pants Bleu 18 Years Fille

Columbia Sportswear Pantalon fille Silver Ridge™ Bleu 18 ans

Columbia Silver Ridge™ Girl Pants Bleu 18 Years Fille

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia - Kid's Silver Ridge Utility Convertible Pant - Pantalon convertible - XL - nocturnal

4 à 6 jours ouvrables
29,22 €
Livraison à 5,95 €

Columbia - Pantalon de Randonnée Fonctionnel Convertible Silver Ridge™ - Bleu - Taille XL (18 ans) - Fille

2-3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 5,90 €
Columbia Silver Ridge™ Girl Pants Bleu 18 Years Fille

Offre la moins chère

Fabriqués à partir de matériaux recyclés, ces pantalons cargo prêts pour la randonnée se transforment en shorts en un seul clic. Un pantalon classique fabriqué en tissu 100 % recyclé et doté de caractéristiques prêtes pour la randonnée comme la technologie d´évacuation de l´humidité, la protection solaire et les poches cargo. Légers et respirants, ces pantalons ont des jambes zippées qui se transforment en shorts de huit pouces.Caractéristiques :- Omni-Shade™ Broad Spectrum UPF 50 protège contre les dommages cutanés en utilisant des fibres et des tissus sélectionnés pour bloquer une plus large gamme de rayons UVA/UVB, afin que vous restiez plus en sécurité au soleil- Omni-Wick™ vous garde au sec et au frais en attirant l´humidité vers la surface du tissu pour l´évaporer, offrant un confort sec et près de la peau par temps chaud- Élasticité confortable dans les deux sens- Élastique à la taille- Poches pour les mains- Poche avec fermeture velcro- Jambes zippées qui transforment le pantal
28,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

COLUMBIA Shafer Canyon Ii Insulated Pant - Femme - - taille 38- modèle 2026
79,11 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
COLUMBIA Shafer Canyon Ii Insulated Pant W - Femme - Noir - taille L/R- modèle 2026
76,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Columbia - Pantalon stretch softshell - Vast Canyon Omni-Heat Infinity W Softshell Black pour Femme - Taille 36 FR - Noir Noir 36 FR
64,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €