Polaire COLUMBIA Triple Canyon Grid Fleece FZ II (Dark Stone, Black) Homme L

Columbia Sportswear Polaire Triple Canyon Grid Fleece FZ II Dark Stone/Black Homme L

Polaire COLUMBIA Triple Canyon Grid Fleece FZ II (Dark Stone, Black) Homme L

Prix total le moins cher
0
44,99 €
Livraison à 5,50 €

Columbia - Veste Polaire Technique Triple Canyon™ II - Dark Stone, Black - Taille L - Homme

2-3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 5,90 €

Veste polaire columbia triple canyon ii beige

24h
58,99 €
Livraison à 3,99 €

COLUMBIA Triple Canyon Grid Fleece Fz Ii - Homme - Beige / Noir - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
62,90 €
Livraison à 6,99 €
Polaire COLUMBIA Triple Canyon Grid Fleece FZ II (Dark Stone, Black) Homme L

Offre la moins chère

Découvrez la veste polaire Columbia pour homme, idéale pour l'été : respirante, avec poches zippées et protections pratiques, alliant confort et respect de l'environnement. Veste polaire technique pour randonnées estivales Cette veste polaire est conçue pour les activités en plein air, offrant un confort optimal grâce à sa matière Omni-WICK™ qui évacue efficacement la transpiration. Les ouvertures pour les pouces et le protège-menton ajoutent une touche pratique pour un usage prolongé. Fabriquée à partir de matériaux recyclés, elle allie performance et respect de l'environnement. Les poches zippées sécurisent vos effets personnels, tandis que la bordure extensible aux poignets et à l'ourlet assure un ajustement parfait lors de vos aventures. Atouts Évacuation de la transpiration avec Omni-WICK™ Matériaux recyclés pour un impact environnemental réduit Poches zippées pour un rangement sécurisé Ouvertures pour les pouces pour un confort accru Conception sans PFAS pour une sécurité enviro
44,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Columbia Youth Fast Trek IV, Veste Polaire Entièrement Zippée Enfant
19,35 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Columbia West Bend™ 1/4 Zip II women Fleece Jackets black taille: M
27,19 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Polaire Fast Trek III Half Zip New Columbia - City Grey/Shark XXL
39,13 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Polaire Fast Trek III Half Zip New Columbia - City Grey/Shark XL
39,13 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)