Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Snap Full Zip Fleece Noir S Femme

Columbia Sportswear – Polaire zippée Jasper Ridge Pebbled Snap – Noir S Femme

offres d'occasion à partir de

Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Snap Full Zip Fleece Noir S Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
50,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia Polaire à galets, couche extérieure en polypolaire, fermeture à boutons-pression, ourlet réglable, poignets élastiques, polyester recy emmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Columbia - Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap - Polaire femme Black - S

9 jours
62,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia Polaire à galets, couche extérieure en polypolaire, fermeture à boutons-pression, ourlet réglable, poignets élastiques, polyester recy emmes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,12 €
Livraison à partir de 9,90 €

Columbia Polaire à galets, couche extérieure en polypolaire, fermeture à boutons-pression, ourlet réglable, poignets élastiques, polyester recy emmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,80 €
Livraison gratuite

Columbia Polaire à galets, couche extérieure en polypolaire, fermeture à boutons-pression, ourlet réglable, poignets élastiques, polyester recy emmes

2 à 3 jours ouvrés
75,92 €
Livraison gratuite

Columbia - Veste Polaire Texturée Jasper Ridge™ - Noir - Taille S - Femme

2-3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Columbia Polaire à galets, couche extérieure en polypolaire, fermeture à boutons-pression, ourlet réglable, poignets élastiques, polyester recy emmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia - Chemise en Flanelle Cornell Woods™ - Blanc - Taille XXL - Homme
35,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Sportswear Veste polaire Steens Mountain™ Snap Ii Bleu XL Homme
31,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Veste Powder Lite II Homme Noir Taille M
55,32 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear Gilet sans manches Powder Lite II – Noir – Taille L
61,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Snap Full Zip Fleece Noir S Femme

Offre la moins chère

Columbia Femme Jasper Ridge™ Polaire à Boutons Pression TexturésCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PolairesDécouvrez votre nouvelle couche essentielle pour le temps frais avec la polaire à boutons pression texturés Columbia Femme Jasper Ridge™. Confectionnée par des experts pour la femme moderne qui se déplace entre les rues de la ville et les sentiers pittoresques, cette veste en polaire synthétique allie magistralement une esthétique d´inspiration rétro à des performances contemporaines. Sa texture texturée distinctive offre non seulement un toucher unique et tactile, mais renforce également son attrait douillet, en faisant une pièce maîtresse de toute garde-robe. Douce, chaude et étonnamment légère, c´est votre polaire incontournable pour les aventures quotidiennes et les sentiers frais. Les poches pour les mains permettent de ranger votre téléphone à la volée, tandis que le devant à boutons pression s´ajuste lorsque vous êtes en déplacement.Conçue sans capuche pour une silhouett
50,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)