Columbia Steens Mountain™ Printed Full Zip Fleece Rouge 2XL Homme

Columbia Sportswear Polaire zippée Steens Mountain™ Printed Rouge 2XL Homme

Columbia Steens Mountain™ Printed Full Zip Fleece Rouge 2XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
33,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Veste Polaire imprimée Steens Mountains™ - Rouge - Taille XXL - Homme

2-3 jours ouvrés
45,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Columbia Steens Mountain Veste polaire imprimée pour homme - Fermeture éclair intégrale - Voile rouge omblur - Taille XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,81 €
Livraison gratuite

Columbia - Steens Mountain Printed Jacket - Polaire homme Sail Red Omblur - XXL

9 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia Steens Mountain Veste polaire imprimée pour homme - Fermeture éclair intégrale - Voile rouge omblur - Taille XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 12,50 €

Columbia Steens Mountain Veste polaire imprimée pour homme - Fermeture éclair intégrale - Voile rouge omblur - Taille XXL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
98,45 €
Livraison à partir de 9,50 €

Columbia Steens Mountain Veste polaire imprimée pour homme - Fermeture éclair intégrale - Voile rouge omblur - Taille XXL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
115,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Informations sur le produit

En bref

• Isolation thermique : Polaire chaude pour températures froides.
• Design moderne : Imprimé unique, allure contemporaine.
• Durabilité : Matériaux robustes, facile d'entretien.

Produits similaires

Columbia Polaire Helvetia II Imprimée demi-pression – Marron/Noir Homme XL (Modèle 2026)
43,92 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polaire Fast Trek III Half Zip New Columbia - City Grey/Shark XL
37,99 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Columbia Polaire Glacial Fleece IV Half Zip lavande violette femme XL
24,43 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Columbia Youth Fast Trek IV, Veste Polaire Entièrement Zippée Enfant
24,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Columbia Steens Mountain™ Printed Full Zip Fleece Rouge 2XL Homme

Offre la moins chère

Columbia Polaire zippée intégrale imprimée Steens Mountain™ pour homme | Chaleur extérieure polyvalenteDécouvrez la fusion parfaite du style intemporel et de la performance moderne avec la polaire zippée intégrale imprimée Steens Mountain™ pour homme de Columbia. Un classique de Columbia, cette veste zippée intégrale pour homme est réinventée dans une gamme d´imprimés accrocheurs, vous permettant d´exprimer votre style personnel sur et hors des sentiers. Conçue pour l´aventurier moderne, ce vêtement d´extérieur essentiel offre une chaleur fiable et un confort inégalé pour toutes vos activités par temps frais. Elle témoigne de l´engagement de Columbia envers la qualité, la fonctionnalité et le design durable, ce qui en fait un incontournable dans la garde-robe de tout homme.Cette polaire douce, durable et robuste ajoute une couche de chaleur les jours frais, du camp au début du sentier. Le matériau synthétique avancé est conçu pour une rétention thermique maximale (MTR), piégeant effica
33,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)