Columbia Redmond™ Iii Waterproof Hiking Shoes Gris EU 40 1/2 Femme

Columbia Sportswear Redmond III Waterproof – femme

Columbia Redmond™ Iii Waterproof Hiking Shoes Gris EU 40 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Redmond III Waterproof, Chaussures Basses de Randonnée pour Femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,97 €
Livraison à 13,49 €

Columbia Redmond III Waterproof, Chaussures Basses de Randonnée pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond III Waterproof, Chaussures Basses de Randonnée pour Femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,81 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond III Waterproof, Chaussures Basses de Randonnée pour Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Columbia Redmond™ Iii Waterproof Hiking Shoes Gris EU 40 1/2 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée imperméables Redmond™ III pour femme de COLUMBIAEmbarquez pour votre prochaine aventure en toute confiance avec les chaussures de randonnée imperméables Redmond™ III pour femme de COLUMBIA. Conçue pour l´exploratrice moderne qui exige performance, confort et protection, cette chaussure est votre compagne ultime pour conquérir les sentiers par tous les temps. Que vous planifiiez une randonnée difficile en montagne ou une promenade tranquille à travers des forêts baignées de rosée, la Redmond™ III est conçue pour vous faire avancer, au sec et confortablement.Bénéficiez d´une protection supérieure par tous les temps grâce à la technologie imperméable Omni-Tech™ signature de Columbia. Ce système avancé comprend une construction de bottine à membrane multicouche et à coutures étanches qui crée une barrière impénétrable contre la pluie, les flaques d´eau et les traversées de ruisseaux. Tout en bloquant efficacement l´eau, elle permet également à l´humidité intérieure
58,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)