Columbia Trail Traveler™ 18l Backpack Noir

Columbia Sportswear – Sac à dos Trail Traveler 18 L – Noir – Unisexe

Columbia Trail Traveler™ 18l Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos - COLUMBIA - Trail Traveler 18L - Noir - Confort optimal - Matériaux durables

3 à 6 jours
34,65 €
Livraison à 0,10 €

Columbia Columbia Trek 18L, Sac à Dos Unisexe

2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite

Columbia Columbia Trek 18L, Sac à Dos Unisexe

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,04 €
Livraison gratuite

Columbia Columbia Trek 18L, Sac à Dos Unisexe

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,00 €
Livraison à 25,00 €

Columbia Columbia Trek 18L, Sac à Dos Unisexe

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
107,25 €
Livraison à 10,92 €

Columbia Columbia Trek 18L, Sac à Dos Unisexe

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,70 €
Livraison gratuite
Columbia Trail Traveler™ 18l Backpack Noir

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau compagnon indispensable pour chaque voyage avec le sac à dos Columbia Trail Traveler™ 18L. Conçu pour la polyvalence, ce sac léger est le choix ultime pour ceux qui se déplacent facilement entre les environnements urbains et les sentiers extérieurs. Que vous soyez étudiant, navetteur quotidien, randonneur du week-end ou globe-trotter, le Trail Traveler™ est conçu pour soutenir votre style de vie actif avec style et une fonctionnalité sans compromis. Son profil épuré vous permet de rester agile, tandis que sa conception intelligente offre suffisamment d´espace pour toutes vos nécessités quotidiennes et votre équipement d´aventure.Sac à dos unisexe Columbia Trail Traveler™ 18L.Ce sac à dos coloré et confortable de 18 litres vous permet de voyager facilement n´importe où avec votre ordinateur portable et tout ce dont vous avez besoin.Compact mais spacieux, il vous permet de ranger un ordinateur portable jusqu´à 13 pouces dans sa housse dédiée.Ses poches extérieures
26,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Sandales Thrive™ Revive Homme Noir Taille 44
38,50 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Columbia Sandales de randonnée Homme Thrive Revive Noir/Noir Taille 43
59,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Columbia Sportswear Sandales Thrive Revive Noir
105,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Columbia Sportswear Short Sleeve Bonehead Shirt Black MD
57,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €