Columbia Lightweight Packable Waist Bag Bleu

Columbia Sportswear Sac banane Lightweight Packable - Bleu

Columbia Lightweight Packable Waist Bag Bleu

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia Sac à dos léger et compressible, design élégant, facile à emballer, ajustement personnalisable, défense - Unisexe

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ceinture banane unisexe columbia lightweight packable ii bleu

24h
26,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Columbia - Lightweight Packable Hip Pack - Sac banane - everblue

4 à 6 jours ouvrables
27,25 €
Livraison à partir de 5,95 €

Columbia - Lightweight Packable Hip Pack - Sac banane Everblue - Taille unique

9 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Sac Banane Lightweight Packable II - Bleu - Taille T/U - Unisexe

2-3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Columbia Sac à dos Blackcomb Ridge 18L vert olive
52,95 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Sac à dos Triple Canyon 60 L Columbia - Black L/XL
104,35 €
Comparer 9 prix
military.eu (FR)
Columbia Atlas Explorer II 26L, Sac à Dos Unisexe
74,77 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Columbia Lightweight Packable Waist Bag Bleu

Offre la moins chère

Sacoche de taille COLUMBIA légère et pliable : Votre compagnon essentiel pour les voyages et l´extérieurDécouvrez le summum de la commodité mains libres avec la Sacoche de taille COLUMBIA légère et pliable. Un sac ceinture petit et polyvalent qui garde vos objets de valeur à portée de main et se range sans effort dans sa propre poche, idéal pour les voyages. Conçu pour l´aventurier moderne, le navetteur quotidien et le voyageur avisé, ce sac banane compact garantit que votre téléphone, portefeuille, clés et passeport sont en sécurité et immédiatement accessibles, que vous traversiez un marché de ville animé, exploriez un nouveau sentier, ou fassiez simplement vos courses quotidiennes. Son profil épuré et minimaliste en fait l´accessoire parfait pour quiconque valorise l´efficacité et la mobilité.Ce qui distingue vraiment cette sacoche de taille, c´est sa conception pliable ingénieuse. Lorsque vous n´en avez pas besoin, elle se plie et se comprime habilement dans sa propre poche accesso
19,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)