Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL

Columbia Sportswear Sandales Konos Globetrot™ Gris Homme EU 41

Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Columbia - Sandale Konos Globetrot - Gris - - Gris - Taille 41 EU - Homme

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 5,90 €

Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
122,00 €
Livraison à 25,00 €
Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL

Offre la moins chère

Sandales Columbia Konos Globetrot pour homme idéales pour les longues journées de voyage ou les aventures faciles dans la nature Avec une semelle intercalaire Techlite pour un équilibre optimal, une semelle intérieure antimicrobienne, des dômes de déviation réduisant les impacts et des rainures de flexion pour l'agilité La semelle Omni-Grip en caoutchouc adhérent non marquant aide à fournir une stabilité sur les terrains mouillés et secs, tandis que les sangles réglables assurent un ajustement parfait Dotée d'un système Omni-Max avec des matériaux imperméables, respirants et durables qui offrent confort et soutien sur tous les terrains Contenu: 1x Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL, Taille: 41 EU, Couleur: Gris
36,00 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Columbia Sandales Thrive™ Revive Homme Noir Taille 44
38,50 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Columbia Sandales de randonnée Homme Thrive Revive Noir/Noir Taille 43
59,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Columbia Sportswear Sandales Thrive Revive Noir
105,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Columbia Sandales homme Konos Hiker à 3 brides Marron Taille 44
45,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear Thrive Des Sandales EU 43
105,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €