Columbia Konos Globetrot™ Sandals Noir EU 42 Homme

Columbia Sportswear Sandales Konos Globetrot Noir Taille 42

Columbia Konos Globetrot™ Sandals Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
42,00 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL

2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison à 9,70 €

Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,80 €
Livraison à 9,90 €

Columbia - Sandale Konos Globetrot™ - Noir - Taille 42 EU - Homme

2-3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 5,90 €

Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,66 €
Livraison gratuite

Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,97 €
Livraison à 13,49 €

Columbia Sandales Homme, GLOBETROT SANDAL

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
96,00 €
Livraison à 25,00 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Idéal pour tous vos voyages, cette sandale est dotée de notre système de semelle combinant un amorti avancé, une stabilité et une traction sur terrain sec ou mouillé.Caractéristiques :- Trois sangles réglables en toile à boucles et crochets pour un ajustement parfait- Traitement antimicrobien sur la semelle intérieure- La semelle intercalaire TechLite™ offre un amorti durable et une absorption des chocs grâce à une mousse légère et réactive, vous gardant à l´aise sur tous les terrains- Omni-MAX™ offre une énergie continue sous le pied en combinant un amorti adaptatif, une stabilité améliorée et une traction accrue pour des performances de fusion sur des terrains variables- La semelle extérieure Omni-Grip™ offre une stabilité et une traction tout-terrain avec du caoutchouc non marquant et un motif de bande de roulement qui s´adapte à diverses surfaces, vous permettant de rester stable dans des conditions humides ou sèchesSpécifications :- Poids : 8 oz / 226 gTechnologie :Amorti moyen :-
42,00 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Sandales Thrive™ Revive Homme Noir Taille 44
38,50 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Columbia Sandales de randonnée Homme Thrive Revive Noir/Noir Taille 43
59,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Columbia Sportswear Thrive Des Sandales EU 45
47,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear Thrive Des Sandales EU 43
105,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Columbia Sportswear Sandales Thrive Revive Noir
105,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €