Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Gris EU 43 Homme

Columbia Sportswear Sandales Konos Hiker à 3 brides pour homme

offres d'occasion à partir de

Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Gris EU 43 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Konos Hiker 3-Strap - Sandales homme Graphite / Black - 43

Livraison sous 2 à 3 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia Konos Hiker, Sandales à 3 brides pour homme

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Sandales Columbia Konos Hiker 3-Strap gris bleuâtre - 43

Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Columbia Konos Hiker, Sandales à 3 brides pour homme

2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison gratuite

COLUMBIA Konos Hiker 3-strap - Homme - Bleu - taille 43- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Columbia Konos Hiker, Sandales à 3 brides pour homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,60 €
Livraison à partir de 6,95 €

Columbia Konos Hiker, Sandales à 3 brides pour homme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,87 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Columbia KONOS HIKER 3-STRAP pour Homme 43 Bleu

24h
75,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Columbia Sandales de randonnée Homme Thrive Revive Noir/Noir Taille 43
46,75 €
Comparer 12 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Columbia Sandales de sport Thrive Revive pour homme, Noir, 41 EU
40,90 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia Sandales femme Konos Globetrot™ Noir Taille 36
40,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Women's Globetrot Sandal Sports Sandals, Grey (Flint Grey x Sea Salt), 9 UK
60,19 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear Sandales Konos Globetrot™ Gris EU 41 Femme
41,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Konos™ 3 Strap Sandals Gris EU 43 Homme

Offre la moins chère

Attachez vos ceintures pour le long terme. Cette sandale de randonnée est dotée de notre système de semelle combinant amorti avancé, stabilité et adhérence sur terrain sec ou humide.Caractéristiques:- Tige : Cuir suédé et cuir synthétique avec trois sangles à fermeture auto-agrippante pour un ajustement réglable.- Traitement antimicrobien sur la semelle intérieure.- La semelle intercalaire TechLite™ offre un amorti durable et une absorption des chocs grâce à une mousse légère et réactive, vous gardant à l´aise sur tous les terrains.- Omni-MAX™ offre une énergie continue sous le pied en combinant un amorti adaptatif, une stabilité accrue et une traction accrue pour des performances de fusion sur des terrains variables.- La semelle extérieure Omni-Grip™ offre stabilité et adhérence tout-terrain grâce à un caoutchouc non marquant et à une sculpture de semelle qui s´adapte aux surfaces variées, vous permettant de rester stable sur les surfaces sèches ou humides.Technologie:Omni-MAX™:Perfor
51,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)