COLUMBIA Peakfreak Rush Leather - Homme - Vert - taille 44- modèle 2026

Columbia Sportswear Sandales Peakfreak Rush Leather marron terre Pointure 44

COLUMBIA Peakfreak Rush Leather - Homme - Vert - taille 44- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
53,91 €
Livraison à 6,99 €

Columbia Homme Peakfreak Rush Sandal Lea Sport, Cordovan Pebble, 44 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,00 €
Livraison à 13,00 €

Columbia Homme Peakfreak Rush Sandal Lea Sport, Cordovan Pebble, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,25 €
Livraison à 5,90 €

Sandales de randonnée Columbia LEA Peakfreak Rush™ Marron 44

3 à 5 jours ouvrés.
71,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales de randonnée Columbia LEA Peakfreak Rush™ 44

5 à 7 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à 6,99 €

Columbia Homme Peakfreak Rush Sandal Lea Sport, Cordovan Pebble, 44 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,45 €
Livraison à 9,90 €

Columbia - Columbia - Sandale LEA Peakfreak Rush - Cordovan, Pebble - - Cordovan, Pebble - Taille 44 EU - Homme

2-3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Columbia Homme Peakfreak Rush Sandal Lea Sport, Cordovan Pebble, 44 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
85,52 €
Livraison à 5,99 €

Columbia Homme Peakfreak Rush Sandal Lea Sport, Cordovan Pebble, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
COLUMBIA Peakfreak Rush Leather - Homme - Vert - taille 44- modèle 2026

Offre la moins chère

La PEAKFREAK RUSH SANDAL LEA est une sandale de randonnée légère et polyvalente pour homme de Columbia. Conçue pour les aventuriers recherchant traction, confort et ajustabilité, elle est fabriquée en cuir nubuck haut de gamme, offrant durabilité et style premium. Ses trois brides réglables avec fermeture en scratch assurent un ajustement parfait et un maintien optimal. La semelle intercalaire Techlite avec Omni-Max garantit un excellent amorti et une plateforme stable, tandis que les rainures de flexion améliorent la souplesse et la propulsion. La semelle extérieure Adapt Trax offre une traction exceptionnelle sur terrains secs et humides, idéale pour une transition fluide entre sentiers et aventures quotidiennes. Alliant performance et confort, la PEAKFREAK RUSH SANDAL LEA est parfaite pour vos explorations estivales.
53,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Columbia Sandales Thrive™ Revive Homme Noir Taille 44
38,50 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Columbia Sandales de randonnée Homme Thrive Revive Noir/Noir Taille 43
59,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Columbia Sportswear Thrive Des Sandales EU 45
47,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear Thrive Des Sandales EU 43
105,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Columbia Sportswear Sandales Thrive Revive Noir
41,00 €
Comparer 4 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €