Columbia Konos™ Sandals Noir EU 37 Femme

Columbia Sportswear Sandales Trailstorm Hiker 2 Strap 2 brides Femme

Columbia Konos™ Sandals Noir EU 37 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à 5,99 €

Columbia Trailstorm Hiker 2 Strap, Sandale 2 Brides Femme

2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Sandale de Randonnée 2 Brides Konos™ Hiker - Noir - Taille 37 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 5,90 €

Columbia Trailstorm Hiker 2 Strap, Sandale 2 Brides Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 9,70 €

Columbia Trailstorm Hiker 2 Strap, Sandale 2 Brides Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,00 €
Livraison à 13,00 €

Columbia Trailstorm Hiker 2 Strap, Sandale 2 Brides Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,09 €
Livraison à 7,99 €

Columbia Trailstorm Hiker 2 Strap, Sandale 2 Brides Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Sandales Et Nu-Pieds Columbia Konos Hiker 2-Strap Pour Femme - 37 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
70,77 €
Livraison gratuite

Columbia Trailstorm Hiker 2 Strap, Sandale 2 Brides Femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Columbia Konos™ Sandals Noir EU 37 Femme

Offre la moins chère

Cette sandale de randonnée à deux brides est dotée de notre système de semelle combinant amorti avancé, stabilité et adhérence sur terrain sec ou humide. Sentez la différence sur les sentiers.Caractéristiques:- Cuir suédé et synthétique avec deux brides auto-agrippantes pour un ajustement personnalisé- Traitement antimicrobien sur la semelle intérieure- La semelle intercalaire TechLite™ offre un amorti durable et une absorption des chocs grâce à une mousse légère et réactive, vous gardant à l´aise sur tous les terrains- Omni-MAX™ offre une énergie continue sous le pied en combinant un amorti adaptatif, une stabilité améliorée et une traction accrue pour des performances de fusion sur des terrains variables- La semelle extérieure Omni-Grip™ offre stabilité et adhérence sur tous les terrains grâce à un caoutchouc non marquant et à un motif de semelle qui s´adapte aux surfaces variées, vous permettant de rester stable sur les surfaces sèches ou humidesSpécifications:- Poids: 6.5 oz / 186
48,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Columbia Sandales Thrive™ Revive Homme Noir Taille 44
38,50 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Columbia Sandales de randonnée Homme Thrive Revive Noir/Noir Taille 43
59,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Columbia Sportswear Thrive Des Sandales EU 45
47,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear Thrive Des Sandales EU 43
105,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Columbia Sportswear Sandales Thrive Revive Noir
105,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €